Отмена
Место

Интернет-магазин fivewien.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания ООО Торговый Дом «Олигатекс» более 9 лет представляет на российском рынке текстильную продукцию высокого качества собственной торговой марки "FIVE WIEN". Весь ассортимент Торгового Дома эксклюзивен и разрабатывается нашими дизайнерами согласно последним европейским тенденциям с учетом новых российских стандартов. Наличие собственной производственной базы в России и за рубежом, достойное качество и разнообразие тканей позволяет удовлетворить потребности как крупных оптовых клиентов так и розничных покупателей. Регулярное участие в Российских и международных выставках позволяет нам быть в курсе всех новостей и тенденций.
Слово текстиль происходит от латинского слова texere, которое означает соединять, плести. Мы соединяем современные технологии, тенденции и направления и вплетаем в них эксклюзивный дизайн и неповторимый стиль – Стиль ТД Олигатекс.
ТД Олигатекс представляет широкий ассортимент классических и современных коллекций халатов, интересных дизайнов полотенец и постельного белья. Сезонные серии, изготовленные (выпущенные, созданные) из бамбукового волокна, обладают натуральной мягкостью, легким естественным блеском и эффектным внешним видом. Лимитированные коллекции халатов и полотенец с использованием кружев уникального плетения являются украшением нашего ассортимента. Шикарные жаккардовые мужские и женские халаты, уютные махровые покрывала созданы заботиться о вас и дарить тепло. Все составлющие коллекций гармонично сочетаются между собой, обеспечивая с одной стороны красоту и уют, а с другой – функциональность.

Натуральные бамбуковые волокна, изделия из высококачественного хлопка и роскошные жаккардовые ткани, многообразие дизайнов и расцветок создадут настроение Вам и Вашему дому! http://oligatex.ru/about/
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин fivewien.ru - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Амурская, д. 2, стр. 5 (База «Русь»)
    Общие впечатления Заказала халат, привезли на следующий день. Качество идеальное, вообще, заказывая через интернет, всегда боюсь, что товар вживую будет выглядеть иначе, чем на картинке, но в этот раз все было на высшем уровне! Уже стирала, все на месте, не лезет, не скатывается. Спасибо, теперь буду знать где хорошие халаты!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Черкизовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона