Отмена
Место

Студия татуажа Newline Tattoo

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия татуажа Newline Tattoo использует машинку Cheyenne Hawk Thunder.
Машинка Cheyenne Hawk была создана ведущими инженерами компании.
Главным отличием Cheyenne Hawk от всех остальных машинок, является наименьшая травматизация кожи при проведении процедуры татуажа. Специальные модули изготовлены из высококачественных игл под строгим индивидуальным контролем.

Newline Tattoo использует пигменты AMIEA DERMA SAFE и BioTouch.
Пигменты AMIEA DERMA SAFE для перманентного макияжа и татуажа обладают высокой стабильностью цвета. Цветовые изменения хорошо поддаются прогнозированию, что позволяет мастеру подбирать оттенки таким образом, что бы после закрепления пигмента в коже получить именно тот оттенок который заказывал клиент. Большая гамма цветов свела к минимуму неудобство смешивания и подбора цветов.
Если по каким либо причинам требуется цветовой оттенок не входящий в базовую палитру, то путем смешивания можно получить любой оттенок
В пигментах не содержится токсичных красителей, консервантов, следов тяжелых металлов.
Гипоаллергенность и безопасность для человеческого организма подтверждены сертификатом лаборатории института DERMATEST (Munster, Germany). Пигменты AMIEA с отличием прошли длительные клинические испытания.
Стойкие и нежные цвета пигментов AMIEA сохраняют цвет долгое время спустя.

Сертифицированные пигменты BioTouch созданы на основе оксида железа — вещества, которое безопасно для здоровья и разрешено к применению в косметологии.
Пигменты BioTouch содержат высокую концентрацию оксида железа в каждой капле, поэтому их использование дает яркий, насыщенный цвет.
Для создания пигментов BioTouch не используются растительные компоненты. Дело в том, что элементы растительного происхождения — не лучший выбор для пигментов, потому что они часто вызывают аллергию и не отличаются стабильностью. Но в то же время в составе BioTouch нет технических красителей, опасных для здоровья клиентов.
Черные оттенки пигментов BioTouch созданы на основе углерода — химического элемента, который присутствует в человеческом организме. Это позволяет исключить риск аллергии.
Но лучшим доказательством высокого качества пигментов BioTouch служит тот факт, что в своей ежедневной работе их используют более 50 тысяч специалистов в 33 странах мира.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия татуажа Newline Tattoo - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона