Отмена
Место

Студия реалити-квестов «Мистикум»

53 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мистикум» - это увлекательное приключение в стиле Real Escape Game, только на этот раз никаких рисованных персонажей. Здесь даже гугл вам не поможет - все будет происходить с вами и вашими друзьями по-настоящему.

Вам предстоит стать соучастниками запутанной истории, оказаться запертыми в помещении и за час, используя окружающие предметы, свой интеллект и изобретательность, взломать систему и выбраться из этой западни.

Счет будет идти на минуты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия реалити-квестов «Мистикум» - Отзывы 53

Показать:
  • пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Нам очень понравилось) интересно и необычно) спасибо персоналу за отличный вечер=)
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Хорший квест. Сходите не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Классный квест=) Побегали, испугались, подумали. Неожидали что будет так интересно. Обязательно сходите)
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Играли сегодня с молодым человеком, это незабываемые впечатления! Были на многих квестах, этот, по правде сказать, один из лучших!!! Антуражно, логично, захватывающе! Обязательно придем на продолжение! Спасибо за яркие эмоции!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Были на квесте вчера - очень понравилось! Это уже четвертый квест, были еще на трех с Бумбэйта - этот пока номер один в списке. Классный антураж, час пролетел быстро, головоломки тоже понравились - в отличии от предыдущих все было логично. Местами тупили, конечно, но это не от того, что не понимали, что нужно сделать, а просто не могли сообразить. Крутые спецэффекты, эмоций добавляют, повизжала немного))) В целом круто, квест интересный, персонал очень приветливый, чаем напоили, баранками накормили еще и конфет с собой дали) К таким хочется пойти еще! P.S. От метро, кстати, 5 минут!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Данный квест проходили вчера.Он нас очень разочаровал, хотя ожидали массу интересного. Вся тематика зациклена на кодовых замках и цифрах к нему. Девочка следившая за происходящим вводила нас в заблуждение, в следствии чего мы надолго зависли на одном месте. Из за напичканности всякой электроникой идти точно не стоит. Плохо то, что всё завязано по цепочке и других вариантов выбраться просто нет(( В итоге все вертятся в одном месте, как цыплята. НЕ СОВЕТУЕМ!!! ЕСТЬ ВАРИАНТЫ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ И ДИНАМИЧНЕЕ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Данный квест проходили вчера. Мы ушли нууу очень расстроенные, вся тематика зациклена на цифрах и кодовых замках. Девочки, которые следят за происходящим, вводили нас в заблуждение в следствии чего мы долго застряли на одном месте. Из-за напичканности всякой электроникой я бы не советовала идти.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Почитал комментарии и решил написать тоже. На квесте был примерно месяц назад. Персонал действительно дружелюбный (были девушка и молодой человек). Дружелюбный, правда не внимательный))) Во время игры мы попросили подсказку, операторы не знали на каком этапе мы находимся, стали спрашивать сделали ли мы то или это. В парочке мест хромала логика, но не настолько, чтобы совсем испортить мнение о квесте. Ну и после прохождения дарят значок со словами: "Мы дарим значки тем, кто оставил о нас хороший отзыв." Так что правда про вымогательство (ниже кто-то писал), это обычный психологический трюк.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления На данный момент это лучший квест в котором я был! сам квест отлично продуман, интересные и неожиданные решения всех заданий, очень реалистичный антураж! Прошли квест за 58 минут.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Слесарный, д. 2
    Общие впечатления Очень интересный квест, мы и побоялись, и побегали, и попрыгали и полежали, мозги напрягали, делали все что только ради спасения! Спасибо девушкам, очень милые администраторы!;) в конце за прохождение получили милые призы, ходим гордимся!;)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона