Отмена
Место

Салон красоты «Эксклюзив» на Красных воротах

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
К вашим услугам — парикмахерский зал, косметология, кабинет массажа, ногтевой сервис — на высоком профессиональном уровне.
Что вы найдете в уютном салоне:
Тысячи довольных клиентов
Широчайший спектр услуг
Доступные цены
Акции, скидки, подарки
Коллектив — только профессионалы с многолетним опытом работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Эксклюзив» на Красных воротах - Отзывы 9

Показать:
  • пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Спасибо большое мастеру Ирине. Делала калифорнийское мелирование, все качественно, аккуратно, очень понравилось, любуюсь результатом весь вечер :) Сотрудники очень приветливые и вежливые, остались только положительные впечатления от посещения салона.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Сделали очень плохо, на следующее утро упали 4 ресницы. Мастер торопится, много болтает. Качество никакое. Никаких чеков, нет оплаты картой
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Ресницы нарастили красиво, хорошо, но через 4 дня они отвалились...очень жаль
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Получила огромное удовольствие от посещения салона Эксклюзив! Большое спасибо мастеру Ирине, буду и дальше ходить только в этот салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Сегодня делала кератиновое выпрямление Coco Choco и стрижку горячей бритвой у мастера Ирины,до сих пор в восторге;))))Волосы просто шикарные,не могу оторваться от них,трогаю весь день,они стали как с обложки журнала,других слов не найти;)))Спасибо огромнейшее Ирине,за золотые руки и профессионализм, 2,5 часа пролетели незаметно и стоили того!Салон очень красивый, просторный, есть и маникюрный кабинет и спа капсула и очень симпатичный массажист Евгений записалась к нему на процедурку))Ещё раз спасибо!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Была вчера в салоне "Эксклюзив", мне сделали калифорнийское мелирование, делала мастер Ирина. Ирочка у Вас золотые ручки и точный глаз, такие как Вы добиваются больших результатов и достигают вершин! Буду теперь только к Вам ходить, друзьям посоветую и размещу информацию на своей страничке. Спасибо большое салону "Эксклюзив"!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Очень понравился этот салон. Персонал очень вежливый. Я была записана на ресницы, стрижку и маникюр. Реснички и маникюр сделали очень хорошо) но, поскольку запись была вечером, то не успели постричь. Человеческий фактор никто не отменял. Обязательно приду еще раз! Специалистам большое спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Посетила салон Эксклюзив сегодня. Мастер Ирина сделала мелирование, тонирование, стрижку и укладку.. Из салона вышла до безумия счастливая ... Очень понравилось... Ирина, я на веке Ваш клиент)....
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Фурманный, д. 18
    Общие впечатления Милейший салон! Замечательные девочки и потрясающий мастер. Мне никогда так качественно не делали наращивание ресниц, а была я во многих местах. Это мой первый отзыв в жизни.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Красные ворота
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона