Отмена
Место

Компания «Бункеров.NET»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Бункеров.NET» — реальная квест-комната в Москве
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Бункеров.NET» - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления Были на "Тайном братстве" и "Загадки прошлого". Очень классно! Администраторы - молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления Были 21 декабря на квесте "Тайное братство", очень понравилось. Восторг!!! Спасибо организаторам! Придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления ожидали большего. Оператор по сути ничего не объяснил перед началом квеста(( было не до конца понятно что нужно делать. В итоге игра закончилась как то внезапно, мы отгадали все что нужно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления Только вернулись с Загадки прошлого.. потрясающе!!! ребята идите все! до этого посетили не один квест и могу сказать, что в Загадке мне удалось вжиться в роль.. не буду много писать, просто идите. Бункеры, ждите нас на Тайное братство и спасибо Вам за классный досуг!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления Согласна с отзывом ниже, стоит начинать с "Загадки прошлого", потом "Тайное братство". Но если вы знаток квестом, то Тайное братство однозначно и можно в первую очередь! Мега квест, отпадные задумки, очень понравилось, в полнейшем восторге и рекомендуем друзьям! После Тайного братства на Загадку прошлого идти не интересно, по моему личному мнению.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления Ходили сегодня на квест "Тайное братство" - мы в восторге!!! Антураж квеста просто супер,загадки в самом квесте на пятерку. Отзывчивые ребята работают!! Хотим поблагодарить команду Бункеров - вы молодцы, открывайте еще комнаты!! Завтра пойдем к вам в "Четыре комнаты" - обязательно поделюсь впечатлениями!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления Были большой компанией, понравились обе комнаты. Действительно, необычное, увлекательное времяпровождение, обязательно придем еще. Но самое главное, -это, конечно, команда ребят, которые все это устраивают. Отдельное спасибо каждому, за то что шли нам навстречу во всех организаторских вопросах, хоть с нами пришлось повозиться… Приятно, когда тобой занимается команда профессионалов, любящих свое дело! Спасибо! Теперь рекомендуем ваши квесты всем друзьям и сами на днях обязательно посетим ваш третий квест "Четыре комнаты" Успехов! Так держать!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления Ходили на все 3 квеста. Очень понравилось, интересные задумки и их исполнение, время пролетает незаметно. Тем, кто идет впервые в Бункеров.нет рекомендую идти сначала в "Загадку прошлого" далее "Тайное Братство" и после в "4 комнаты". Нам показалось, так интереснее всего. Спасибо! Ждем новых комнат!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    спасибо за отзыв, так и решили ходить.. пока все круто)
  • ул. Климашкина, д. 12
    Общие впечатления Сходили на оба квеста. Организаторы приветливы, очень постарались сделать действительно интересные квесты. Ждем открытия новых комнат.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • ул. 1905 года
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона