Отмена
Место

Фелинологическая организация «Фрея»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб любителей кошек
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фелинологическая организация «Фрея» - Отзывы 3

Показать:
  • 5-й Лучевой просек, д. 7, пав. 11.1 («Сокольники»)
    Общие впечатления А нам очень понравилось. За 150р (это вход 1 взрослый по купону и ребенок) мы посмотрели кошечек, белок, свинок, крысок. Ребенок порисовал, получил бесплатный шарик, бесплатный аквагрим и ушел в отличном настроение. Были прошлой весной в контактном зоопарке, таких услуг они не предоставляют и вход стоил (если не ошибаюсь) только 250р для взрослого, про детский совсем не помню.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    5-й Лучевой просек, д. 7, пав. 11.1 («Сокольники»)
    Общие впечатления Выставка маленькая, скорее для тех профессионалов, кто приехал с кошкой на соревнования или хочет купить породистого котенка за приличную сумму. Поэтому плата за вход как-то не очень соответствует мероприятию. Мы были с ребенком и за эти деньги можно было бы сходить в контактный зоопарк, где животных и видно лучше, и гладить можно, а не только смотреть на них через бликующую пленку клеток.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5-й Лучевой просек, д. 7, пав. 11.1 («Сокольники»)
    Общие впечатления Добрый день! В купоне написано, что воспользоваться им можно в тот же день. В воскресенье 15.02 приехали в Сокольники на выставку, но двери выставочного зала оказались закрыты. После звонка по указанному телефону оказалось, что выставка будет проходить только 1 день - 21.02. Впредь уточняйте дату реализации купона, чтобы не было недоразумений.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона