Отмена
Место

Клуб релаксации «Твой Сон»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Порой каждый грезит сбежать от серых будней, наполненных пустыми заботами, и укрыться в тихой гавани спокойствия и уюта. Даже самому сильному воину нужен оплот умиротворения, где царит красота, любовь и наслаждение.

Раствориться в незабываемой неге блаженства просто, в стенах клуба релаксации «Твой Сон». С первых минут пребывания роскошная атмосфера релаксации и блаженства проникнет в самые потаенные уголки сознания и подготовит к невероятному наслаждению. Теплый свет десятков маленьких свечей, легкая ритмичная музыка завораживают и уносят в мир смелых мечтаний. В массажном салоне царит женская чуткость, нежность, эстетика мягкого эротизма и фантастические ощущения.

Клуб релаксации «Твой Сон» — это дом грез, где земные богини способны окутать вниманием каждого гостя и подарить ему волшебные минуты. Они погрузят в томную нирвану и заставят полностью забыть о суете внешнего мира. Прекрасные нимфы знают все о том, как доставить высочайшее удовольствие и внести в жизнь яркие краски неизведанных ранее наслаждений. Их нежные пальчики и манящие, фантастические стройные тела созданы для того, чтобы откликнуться на любой каприз вашего утомленного тела и изнемождённой души.

«Твой Сон» — это горячее возбуждение, чередующееся с полной релаксацией, в окружении красоты и совершенных форм девушек.

Забудьте о реальности будней и побалуйте себя фейерверком чувственности. Пусть клуб релаксации «Твой Сон» станет вашим маленьким секретом, доставляющим большое удовольствие.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб релаксации «Твой Сон» - Отзывы 4

Показать:
  • Ленинский пр-т, д. 60
    Общие впечатления Заинтересовал массаж для женщин. А кто его делает? У вас мальчики есть?)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 60
    Общие впечатления Спасибо за самый запоминающийся День всех влюбленных!!! Не думала, что это так приятно и ни капельки не пошло! Ходили с мужем на Песнь Афродиты. Оба остались довольны ;-). Обстановка, хоть и простая, но все со вкусом. В комнате уютно и чистенько. Массажистка Анечка - большая молодец! Знала, как расположить к себе, как зажечь))) До сих пор в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 60
    Общие впечатления Тфууу.самый худший массаж салон который я либо посещала!!мы с мужем решили попробовать что такой эро-маасаж!пришли увидели это местечко как на помойка,уж простите за откровенность,что касается массаж-классический массаж не называть,массажистка набрала куча масло на тело,и просто проводила пальцем весь тело.а эро-массаж это не что как мой муж сказал то что она сделала и он сам может сделать с своего членам!ужас,испортили весь настроение :(( мы сначала хотели пойти в салон на динамо ,но решили раз здесь дороже значит лучше ,не фига!!! Ужас.не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 60
    Общие впечатления Ходил к ним на эромассаж. Обслуживала Катя. Сеанс прошел на Ура! Делает хорошо иначе чем я привык и это плюс. Правильно, без заученных дежурных разминаний)) Даже смогли нормально поговорить во время сеанса. Умеет поддержать разговор, и сама легко находит интересные мне темы. Супер!
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    А вы туда разговаривать приходили???
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона