Отмена
Место

Автосервис 2A-Motors

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В сервисе работают люди, которые любят и прекрасно знают свое дело. Высокое качество работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность - главные принципы команды автосервиса. 2A-Motors сумеет найти самое лучшее решение для любой проблемы вашего авто.

2A-Motors это:
— идеальная качество обслуживание;
— высококвалифицированные мастера;
— творческий подход к нашей работе.
Малярно-кузовной цех 2A-Motors предлагает:
— кузовной ремонт любой сложности полную и локальную покраску автомобилей;
— стапельные работы;
— локальный кузовной ремонт;
— сварочные работы;
— восстановительная полировка кузова автомобиля и нанесение защитных составов;
— ремонт пластиковых деталей кузова;
— покраска дисков;
— покраска автомобилей.
Это не полный список работ цеха. Задать свои вопросы и получить более подробную информацию вы сможете обратившись в 2A-Motors!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис 2A-Motors - Отзывы 10

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления По купону развод!Цена заоблачная!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сделали качественно и главное быстро! теперь бампер как новый спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Красил свою Камри (v-40) перед Новым годом. Работы в сервисе было много, но в обещанные сроки парни уложились. Качеством работы очень доволен, до и ценник достаточно бюджетный. Отдельный респект мастеру Николаю, общение с которым всегда располагало. Одним словом, сервис сейчас рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Наконец-то сделали бампер! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Какая гарантия на работы?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Обратился в 2А-моторс в середине июля для выполнения кузовного ремонта (был помят порог и крыло). При осмотре авто оказалось, что и с капотом есть проблемы (ржавчина у радиатора). Оговорили срок работы - 4 дня. В ходе выполнения работ оказалось, что порог прогнил полностью и его надо менять. Когда мне сказали об этом - думал все: в оговоренный срок машину забрать не смогу (а она нужна была именно в этот день), да и порог где-то искать! Оказалось -- нет: мастера сами нашли новый порог, заказали его и так всю работу успели вовремя сделать! Так отполировали машину, что когда приехал ее забирать - просто не узнал. Сияла как новая! И мало того в качестве бонуса покрыли антигравием пороги и колесные арки. Пустячок, а приятно. Вообщем отношение очень понравилось (сейчас редко такое встретить даже в авторизованных сервисах). Конечно не хотелось, чтобы еще когда-нибудь появилась необходимость в подобном ремонте, но если что - теперь только сюда!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления На днях красил бампер на Nissan, покрасили очень быстро за два дня! Отношение к клиенту адекватное, все сделали на совесть и качественно. Одним словом всем советую, соотношение цены и качества.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления После 10-летней ежедневной эксплуатации автомобиля , потребовался кузовной ремонт, так как появились коррозия, сколы, царапины и вмятины. Обратился в 2А-моторс для покраски кузова целиком. Был проведён большой объём работ, не растянуто во времени, в лучшем качестве и за разумные деньги, результатом остался доволен. Особая благодарность Николаю, буду обращаться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Обратился в 2А-Моторс во время прошлой акции, очень профессионально все сделали. Покрасили 2 элемента, мастер (руководитель) Николай, грамотно все рассказал и подсказал как лучше поступить в моей ситуации. Обязательно обращусь еще раз при необходимости.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Покрасили машину четко Сразу же продал без проблем Спасибо Буду обращаться
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
    • Ладожская
    • Проспект Большевиков
    • Пионерская
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона