Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Холодовъ»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лицензия ЛО-78-01-004122 от 22.11.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Холодовъ» - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Варшавская, д. 19, корп. 2
    Общие впечатления Хочу написать слова благодарности Анне Юрьевне, за ее добросовестную работу, что она проделала с моими зубами, сейчас улыбаюсь постоянно не стесняясь))Голливудская улыбка)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Варшавская, д. 19, корп. 2
    Общие впечатления В стоматологию Холодовъ обратился из-за хороших отзывов. Необходимо было вылечить пульпит, с чем в вашей стоматологии успешно справилась врач Леонтьева Мария Игоревна. Ни разу за все время, которое я там находился, мне не хотелось, чтобы это все быстрее закончилось. Время как-то прошло незаметно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Варшавская, д. 19, корп. 2
    Общие впечатления Маме нужно было изготовить протез двух передних зубов на верхней челюсти. Дефект небольшой, но она его очень стеснялась. Обратились за помощью в эту клинику. Приятно удивили цены. Сделали качественно и выглядит эстетично. От собственных зубов не отличить.Рекомендую эту клинику..
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Варшавская, д. 19, корп. 2
    Общие впечатления В эту клинику хожу не в первый раз, зубки свои берегу и новые ставлю в этой клинике.Здесь специалисты хорошие, все делают качественно, цена соответственная. Могу себе позволить эту клинику.Особенно мне нравится ходить на прием к Холодову-младшему, очень любезен он и всегда мне отвечает на мои вопросы.Я научилась ухаживать за зубами благодаря его рекомендациям!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 19, корп. 2
    Общие впечатления Мне все очень понравилось в этой стоматологии, обслужили лучшим образом и никаких дополнительных денег не взяли. Кроме того, что я вылечила два кариеса, еще почистила зубы от зубного камня уже со скидкой 20 % и сделала аппликацию на зубы. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 19, корп. 2
    Общие впечатления Добрый день. Посещала клинику 26.02.15 хочу сказать только положительные слова о специалистах, которые там работают! Девушки доброжелательные, приветливые! Все на высоком профессиональном уровне. Я очень довольна. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 19, корп. 2
    Общие впечатления Очень, очень хочу оставить отзыв об этой стоматологии. Очень здорово. Я шла на лечение, надеясь на авось. И мне очень повезло, повезло с врачом (доктор Юсупова М.), она такая современная, активная, не мешкалась не секунды, оценила в 3 секунды мои страшные зубы. Очень повезло с местоположением этой клиники, живу совсем рядом. И меня, не попросили доплатить какие-то непонятные деньги, как часто рассказывают коллеги, лечась по купону. Все по чести и по совести!!!! Спасибо господин Холодов за профессионалов, которых Вы смогли подобрать в свою стоматологию. И спасибо за такую акцию, почаще бы с моими зубами :))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона