Отмена
Место

Компания LockedGame

50 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квесты в реальном времени в стиле выбраться из комнаты за 60 минут.
Хотите проверить себя и своих друзей в экстремальной ситуации? Попробуйте поиграть с ними в игру.
Экстремальная ситуация позволит вам осознать себя, открыть в себе скрытые до сих пор возможности, укрепит силу воли и натренирует ваш разум. Дрожь в коленях, сменится холодным расчетом, чистый разум придет на смену хаосу мыслей. Вы начнете действовать, потому что иначе...

-Квесты в стиле выбраться из комнаты за 60 минут, это логическая игра с головоломками и тайниками, с целью выбраться из замкнутого помещения за определенное время. Во многих странах данные квесты давно и успешно существуют, в России они только начинают приобретать популярность и весьма успешно.

-В квест-комнатах можно весело и с пользой для ума провести время с друзьями, знакомыми и коллегами, разгадывая загадки, отыскивая тайники и решая задачи.

- На данный момент нами в городе Санкт-Петербург запущена одна локация и 3 находятся в стадии разработки.
Первая локация это хоррор квест, т.е. квест с элементами триллера и ужасов, для любителей острых ощущений и адреналина. Поучавствовав в нем вы получите массу положительных эмоций, дозу адреналина и позитива, равнодушным вы отсюда не уйдете.
У вас будет ровно 60 минут чтобы выбраться из комнаты, решайте загадки, отыскивайте тайники,вы должны будете объединиться, чтобы сбежать из этого жуткого места. Если вы не уложитесь в 60 минут, не стоит переживать, вас все равно выпустят сотрудники компании)
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания LockedGame - Отзывы 50

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления круто
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Прошли квест "остаться в живых". Квест захватывающий! Персонал был очень вежливый! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Начинали с друзьями открывать для себя квесты с проекта "Остаться в живых" этой команды. Именно он заразил нас любовью к этому времяпрепровождению. Не могли пройти и мимо этого - второго квеста. Трудно сравнить их, так как они оба бесподобны и страшны. Каждый по своему. Прекрасная возможность почувствовать себя актером фильма ужасов, даже не обладая минимальными актерскими данными) Ребята постарались и придумали великолепный динамичный квест. Большое спасибо команде. Ждем на низком старте открытия новых квестов =))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Купон приняли без проблем, все ок)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличный квест!...море эмоций! ..очень сложный,но интересный и захватывающий !!!!!! Всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Проходили оба квеста LockedGame, "психиатрия" оказалась в разы страшнее. Визжали и парни и девушки. Взять себя в руки и помнить о том,что это просто игра - не так-то просто! вышли на 59 минуте, все в восторге! большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мы прошли очень много квестов. Но такое отношение к клиенту видим впервые. За 20 минут до начала я позвонила уточнить, все ли в силе. Получив положительный ответ, мы приехали. Стояли под дверью 15 минут. По телефону нам говорили что вот вот откроют. Причем мы проходили другой квест этой компании и могу сказать что и задания и атмосфера были на 5. Уверена, что этот квест тоже замечательный. Отзыв пишу, чтобы другие знали, что организация у этих ребят не на высоте.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Огромное спасибо организаторам!!!пройдя успешно 25 квестов,наша команда с уверенностью может сказать,что квесты LockedGame самые страшные и самые продуманные!!!на последних секундах нам удалось вырваться из лап маньяков!!!спасибо вам за атмосферу и замечательные головоломки!!наш совет будущим участникам:девушки,берите как можно больше парней!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бухарестская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона