Отмена
Место

Медицинский центр «Энерго-Информационная Медицина»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В современном мире, существует немало медицинских компаний, предлагающих свои услуги в лечении и оздоровлении. И, многие, порой сталкивались с отсутствием результатов в лечении тех или иных недомоганий или трудностей с телом. Какими отличительными качествами должна обладать любая медицинская компания? Как определить, среди множества подобных такую компанию, которая на самом деле заботится о здоровье людей и прикладывает все свои усилия, для получения эффективного результата, в лечении заболеваний? Где найти клинику, которая предоставляет доступные и квалифицированные медицинские услуги самого высокого качества?

Центр в полной мере и с наивысшей эффективностью использует такие методы, как:

Аппаратное энерго-информационное воздействие;
Безлекарственное улаживание недугов и нарушений;
Быстрое и высокоточное выявления нарушений и действительных недугов.
Высококачественное применение перечисленных методов позволяет практически немедленно, с максимальной точностью, выявлять источники проблем тела, недомоганий и прочих нежелательных состояний. Это, в свою очередь, дает возможность определить любые нарушения и сразу же перейти к эффективному восстановлению деятельности тела, дающему быстрые и стабильные результаты.

Работают с физическими проблемами в таких областях как: кардиология, неврология, пульмонология, травматология, гастроэнтерология, гинекология, урология и множестве других направлениях.

Кроме того, компания является постоянным партнером множества крупных компаний и уже долгое время, предоставляет эффективную помощь в оздоровлении руководителям и сотрудникам этих компаний, в различных сферах производства.

Медицинский Центр «Энерго-Информационная Медицина» — именно то, что может помочь Вам избавиться от физических проблем, недомоганий, нежелательных состояний, и вновь ощутить свое сильное здоровое тело.

Посетите Медицинский Центр, получите квалифицированную помощь и наполните свою жизнь здоровьем и энергией.

Медицинский Центр «Энерго-Информационная Медицина» подарит Вам здоровье и наслаждение активной жизнью!
Лицензия №78-01-001736 от 10.11.2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Энерго-Информационная Медицина» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Профессора Попова, д. 27
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Профессора Попова, д. 27
    Общие впечатления Хороший центр! Приятные и толковые врачи!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона