Отмена
Место

Тренинг- центр «Студия Совершенства»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Тренинги, созданные женщинами и для женщин»
В современном мире, женщинам, нужно успеть все: быть желанной, преуспевающей, независимой и нежной, сильной и слабой, счастливой и любящей.

Сто миллионов целей и задач, как быть успешной во всем?

Возможно вам нужно не все, возможно вы тратите силы напрасно и стоит попробовать другой путь, а быть может вам просто нужна подпитка, и вера в себя?
Тренинг- центр «Студия Совершенства» создан для того, чтобы жизнь каждой из вас стала легче и приятнее.

Миссия «Студии совершенства»: «Развитие личности, целостности, достоинства женщины, ее отношений с любовью и с собой»

Команда объединилась не так давно. Каждая шла своей дорогой, но цели совпали и мы решили создать собственный проект. Женщины создания беспокойные, стремящиеся, играющие и слушающие свою интуицию. Вот и решили последовать за чутьем. Каждая из вас имеет выбор.

Если вы хотите стать любимой и осчастливить того, кто рядом, вы в правильном месте. Если вы хотите, чтобы вас любил и сделал счастливой ваш мужчина, вы тем более на верном пути!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тренинг- центр «Студия Совершенства» - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Тимирязевская, д. 2/3
    Общие впечатления Тренинг "Мандариновый оргазм" превзошел все мои ожидания! понятия не имела что массаж можно делать оказывается таким способом. Что замечательное - его можно делать не только мужчине, но и детям. Всем рекомендую этот тренинг! Особенно тем, чей мужчина кинестетик. Собираюсь на их тренинг по пяти языкам любви. Об этих языках тренер немного конечно рассказала, но хочу знать подробнее. Спасибо за акцию! А то сидела бы и ломала голову - как порадовать своего мужа:) Спасибо еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимирязевская, д. 2/3
    Общие впечатления Была вчера на тренинге "мандариновый оргазм". Это было Очень весело!!!! Искала подарок для парня на 14 февраля и нашла!!!! сделаю теперь этот массаж (это больше чем массаж:)) вечером после романтик-ужина! Спасибо тренеру Светлане! Очень все подробно объяснила, легко, доступно. А главное, я на себе прочувствовала как мужчина будет чувствовать - это нечто:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимирязевская, д. 2/3
    Общие впечатления Сходила на тренинг "Мой танец". Поставили целый танец, продемонстрировала мужу хватило пару элементов!! Так что этого танца хватит мне на несколько раз поразить любимого!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимирязевская, д. 2/3
    Общие впечатления Замечательная студия! Всё очень понравилось, никакой воды всё только по делу. Посетила несколько тренингов. Замечательная возможность развиваться за столь приемлемую цену. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимирязевская, д. 2/3
    Общие впечатления Очень понравилось!!! Сходила на Развитие Интимных мышц, реально получила систему тренировок , все доходчиво объяснили, а главное рассказали все плюсы и минусы различных методов тренировок и ВАЖНО!!! НЕ раскручивали на покупку дорогостоящих тренажеров и секс-игрушек , как это делают некоторые тренинг-центры !! Спасибо за профессинализм и правду!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимирязевская, д. 2/3
    Общие впечатления Здравствуйте!!! Никогда не думала , что тренинг может ТАК изменить ощущения в теле , после тренинга Рефлекс оргазма чувствую себя как заряженная батарейка, успеваю все !!! Спасибо за комфорт. Очень понравилось , что группы не большие ( нас было 8 девушек) и тренер с каждой поработала по индивидуальному запросу!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимирязевская, д. 2/3
    Общие впечатления Спасибо огромное за такой подарок, тренинг "Мандариновый оргазм". Аналогов такого тренинга еще нет!!! Очень понравилась атмосфера, качество информации и личное спасибо Светлане тренеру!!! Подарок к 14 февраля своему Любимому я подготовила!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона