Отмена
Место

Компания SheekCeiling

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день технология натяжных потолков является наиболее прогрессивным и востребованным способом внутренней отделки квартир и офисных помещений. Их достоинства уже по достоинству оценил широкий круг потребителей.
При этом все отмечают неоспоримые преимущества данного вида отделки по сравнению с прочими уже устаревшими технологиями: практичность, многообразие цветов и фактур, возможность создания многоуровневых конструкций.

Если сегодня вы обратитесь к услугам cтудии натяжных потолков SheekCeiling, то уже завтра станете владельцем квартиры с ультрасовременным интерьером!

На натяжные потолки цены одни из лучших и дешевых в Москве и Московской области: тканевые и ПВХ, без швов, глянцевые или матовые.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания SheekCeiling - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления А нам посчитали оч даже дешево, из 2 х компаний приезжал замерщик тоже по купону,не буду говорить из какого сайта, но тут нам дешевле посчитали. Замерщик все померил, теперь ждем когда будут делать, выбрали матовые белые в 2х комнатах , в одной со светильникам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не советую данную контору. Цены больше намного с учетом скидки, чем там, где вообще скидки нет. И никакие светильники не спасают ситуацию. То, что мне посчитали 32000 в другом месте, в этой компании стоит 40000. При том материал одинаковый. На что скидка я так и не поняла. Не надо тратить свое время и обращаться в эту компанию. Есть куча мест, где вам сделают это дешевле. Да и будут больше заинтересованы в клиентах. На мою фразу, что это очень дорогой, мне довольно пренебрежительно было брошено: ищите дешевле. На этом наше общение с данной конторой закончилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона