Отмена
Место

Компания «3600 секунд»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
3600 секунд — это квест-игра в реальности. Разгадайте все задачи, откройте тайники,
взломайте шифры и … может быть вы сможете победить...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «3600 секунд» - Отзывы 17

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления Один из лучших квестов на которые я ходил, всем советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления Проходили ОР вдвоем. Очень понравилось, сделано все действительно качественно, хотя при входе в комнату показалось, что тут и разгадывать-то нечего, так все просто выглядело поначалу ;)) В итоге без подсказок не справились )) Что-то очень удивило. Придем еще на другие квесты.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления Хороший Антуражный квест , прошли почти впритык , оставались последнии минуты , помог оператор с подсказками . Отдельно хочу сказать спасибо персоналу , все были вежливы ,сразу видно, что им нравится чем они занимаются. Да и уютное антикафе в тему. После квеста можно остаться и поделится с друзьями впечатлениями
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления "МТ" - Это наш второй квест от «3600 секунд»! Ребята, вообще, большие молодцы – всё очень интересно, антуражно и на логику, нет примитивных и неинтересных задач. Видно, что старались! «Марокканская тайна» для нас с мужем оказалась сложнее, чем «Ошибка резидента» (пока мой любимый квест из всего пройденного) - без подсказок не обошлось! Получили позитивные эмоции и ушли в хорошем настроении! Ребятам успехов и процветания! С нетерпением ждём «Цирк». Дмитрию отдельное спасибо! ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления Понравилось, но ошибка резидента намного больше марокканской тайны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления Это был наш первый с мужем квест! ("Ошибка резидента"). Остались в полном восторге! Очень интересно и захватывающе, получили много новых эмоций. Отличная атмосфера и доброжелательные ребята! Из комнаты вышли, но боялись, что не успеем. Несколько подсказок пришлось всё-таки взять! Молодой человек, который наблюдал за нами всю игру и подсказывал очень доброжелательный и видно, что ему всё это дело очень нравится! ) Спасибо за хорошее настроение и положительные эмоции! Обязательно к Вам вернёмся ещё и не раз!!! )))
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления Разочаровались. Игра имеет мало логических цепочек. В основном индивидуальные головоломки. Прошли с подсказками, с ними оказалось очень легко. А без подсказок игру пройти невозможно. Золотая середина найдена не была. И разочаровал финал - у нас просто не сработал механизм и нам продиктовали что нужно сделать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления Квест очень понравился, все было на высшем уровне. Администраторы очень доброжелательны и атмосфера заведения очень понравилась. Посидели после игры в антикафе. Ждем новых квестов от этой компании. Ребята-организаторы молодцы. Успехов им!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления Отличное место и в отличии от остальных Квестов находится не в подвальном непонятном месте. Все сделано очень грамотно, хорошее помещение антикафе, реально компанией будет очень весело провести время. Сама комната, не содержала в себе массы технически сложных вещей, но оказалось интресно. Персонал очень доброжелателен. Рекомендую. А цена за такое удовольствие, реально, гораздо ниже рыночной. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. 3-й Павловский, д. 14
    Общие впечатления А нам не понравилось. Это был наш третий квест и он ничем нас не смог удивить, большинство "задач" повторялись с тем что мы уже видели в другом квесте
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона