Отмена
Место

Салон «Эстетика»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В последнее время перед человеком встает слишком много вопросов, на которые у современной науки нет ответов. Несмотря на все достижения современной цивилизации, нерешенными остается множество проблем со здоровьем – бессонница, избыточный вес, бесплодие, язвенная болезнь желудка, рак, и др. Из 30 000 известных ныне болезней, лечению поддаются менее половины.

Тибетская медицина – одна из древнейших медицинских наук, успешно справляется с подавляющим числом болезней. До недавних пор Тибет был закрытой страной, и доступа в него для иностранцев не было. Ситуация изменилась после 1950 г. когда Тибет был оккупирован Китаем. Множество тибетцев оказались в эмиграции по всему миру, что позволило распространиться самым тайным и эзотерическим медицинским знаниям. Уникальные методы диагностики и лечения, доступность терапии делают тибетскую медицину наиболее эффективным способом решения многих проблем со здоровьем.

У вас есть замечательная возможность привести в порядок свое здоровье, ведь это очень важный момент, о котором не стоит забывать.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «Эстетика» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона