Отмена
Место

Стоматологическая клиника Aspen Clinic

69 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
За небольшой период времени Aspen Clinic успели продемонстрировать высокое качество услуг, поэтому большинство клиентов приходят снова.

Лечение в Aspen Clinic основано на новейших технологиях и использовании самого современного оборудования. Оказывают полный спектр стоматологических услуг: терапевтическое лечение, детская стоматология, протезирование зубов (ортопедическая стоматология), имплантология, хирургическая стоматология, ортодонтия (брекет системы), поэтому одна из основных задач — это обеспечение возможности посещения нескольких специалистов (совместная консультация), для более правильного и подходящего плана лечения для каждого пациента клиник.

Для постоянных клиентов в стоматологии в СПб создана особая система скидок, кроме того, периодически радуют своих пациентов разнообразными акциями. Многообразие услуг в клинике дает возможность лечиться людям разного возраста и с самыми различными заболеваниями.

Клиника «Аспен Клиник» расположена в непосредственной близости от станций метро Пр.Просвещения и Озерки и основных транспортных магистралей, поэтому добраться до клиники не составит труда. Клиника обладает необходимым оборудованием и препаратами, поэтому все процедуры можно провести в одном центре.

Клиника Aspen Clinic работает 7 дней в неделю без выходных, поэтому вы можете прийти на прием в любое удобное для вас время. Опытные стоматологи проведут тщательную диагностику и выберут оптимальный вариант лечения.
Лицензия ЛО-78-01-003773 от 16.08.2013
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника Aspen Clinic - Отзывы 69

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Композиторов, д. 18
    Достоинства внимание
    Недостатки нет
    Общие впечатления Недавно отбеливал зубы в Aspen Clinic, специалисты помогли подобрать подходящую мне процедуру, всё проходило очень бережно, без чувства дискомфорта которое обычно испытываешь на приеме. Не раз уже сюда обращался.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Отличные врачи!
    Недостатки Карты не принимают
    Общие впечатления Хожу в эту стоматологию раз в год вместе с ребенком! Все очень нравится! Особенно врач Зоя Алексеевна, очень внимательная и аккуратная! Профессионал своего дела. Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства близко к дому
    Недостатки недостоверность информации
    Общие впечатления Чистку зубов по акции делают только на часть зубов. Сообщают об этом уже в кресле) И уверяют, что так везде! Расстроилась, но заплатила 1500 рублей, а надо было встать и уйти. Потому что даже на передние зубы такая чиста была не очень - то качественно сделана!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Хорошие специалисты,не было навязывания услуг
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Был на чистке зубов по купону. Врач очень аккуратно и качественно провела процедуру,дала подробную консультацию и рекомендации. Лишних услуг не навязывали, стоимость услуги соответствуют купону. Кабинет чистый, персонал приветливый. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Грамотный подход и врачи.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Спокойная, доброжелательная атмосфера, никто не пытается разводить на доп.услуги. Доступно разьясняют все проблеммы и варианты решений. Цены по купупону соответствуют заявленным в купоне, но не всё лечение попадает под купон. Делала чистку, лечила пришеечный кариес, записалась на дальнейшее личение. Рекомендую!!
    Отзыв помог? 1 0
  • Достоинства Все понравилось
    Общие впечатления Спасибо большое за высококвалифицированный и внимательный подход Зои Алексеевны, удалила зубик, даже ничего не почувствовала, рекомендую всем знакомым, прийду на имплантацию
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Грамотный подход.
    Недостатки -
    Общие впечатления Осталась очень довольна, все доступно и понятно объяснили, делала одномоментную имплантацию 16 зуба. Доктор Ангелина Сергеевна так аккуратно, так внимательно провела процедуру, все рассказала, нарисовала, расписала. Спасибо огромное доктору)) рекомендую всем, кто такой же как я немножечко волнующийся)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Очень хорошие специалисты!
    Общие впечатления Записался на чистку и имплантацию. Так легко и безболезненно никогда не делали. Спасибо огромное врачу Токарь Ангелине Сергеевне. Очень легкая рука. По поводу имплантации очень переживал. В клинике как оказалось работает 4 челюстно лицевых хирурга. Удаление и имплантацию мне делал Поплавский Дмитрий Витальевич. Очень хороший специалист- все четко и быстро!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Великолепно!!!рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Клиника понравилась. Проводили удаление зуба, быстро и безболезненно. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона