Отмена
Место

Траттория «Моя Италия»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Траттория «Моя Италия» — это частичка Италии в самом центре Петербурга. Ресторан славится своим уютом, гостеприимством и, конечно, кухней. Повара готовят по рецептам, привезенным из самой Италии, а винная карта отличается разнообразием географических наименований. В пятницу, субботу и воскресенье — музыкальная программа, которая создает неповторимую атмосферу романтики и единения осенними петербургскими вечерами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Траттория «Моя Италия» - Отзывы 11

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Сходили в ресторан. Понравилась обстановка, но не было вин, коктейлей. Из безалкогольных только молочные =(. В меню нет ни описания состава блюда, не написаны граммы или мл. и т.д. Пицу принесли не горячую, а чуть теплую, пока один кусок ели, остальное все остыло! Но место приятное, играла скрипка. Совет: изменить полностью меню по оформлению и информации. Расширить блюда и напитки. Пиццы на очень тонком тесте и в основном пустые, с камим-то 1-2 ингридиента ((( И только одна мясная, которую можно покушать, но в холодном виже и она без аппетита кушается. Хотя и вкусная, и на тонком очень тонком тесте. Всего 30 см диаметром, по грамам не стоит она 430р. И только по купону можно на эти вещи закрыть глаза. Еще заказали салат с теплым осьминогом. Весь салат состоит из несколько видов салата (зелени) и осьминог был далеко не теплым!!! ((( Обстановка-5. Блюда-3. Меню-3. Подача блюд - 3. Цены- 4. Обслуживание- 4,5..
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Очень приятное место. Хорош и интерьер, и кухня. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Однажды была летом и было все замечательно и вкусно. С молодым человеком были 3 января. Обслуживание хорошее. Никак не думала, что итальянский ресторан может опозориться на пицце и пасте. Это была не паста, а переваренные макароны. Ужасный вкус. Пицца четыре сыра слишком сухая. Также отметила отсутствие некоторых позиций в меню, которые были при первом посещении. Были отличные блюда, почему их убрали? Например, ризотто с горгонзолой и креветками. Объедение! Медальоны из говядины в соусе из белых грибов. Летом я была в восхищении. В этот раз еда на 2. Десерт шоколадный с шариком мороженого на 5+ . Очень вкусный. Подарка не было ни в первый, ни во второй раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Все понравилось, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Все было вкусно, но подарки закончились)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Приятное место, хорошее обслуживание, пицца вкусная, салат из слегка зеленых помидор так себе, но не сезон понятно, а вот за десерт максимум три, хотя удивительно почему в шоколадном кексе почти не чувствовался шоколад!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Не понравилось, оценивая заведение по 10-ти бальной шкале поставила бы 3, и то за интерьер и за очень хорошую официантку, только это и оставило о себе хорошее впечатление. Может быть мы с выбором блюд ошиблись, может так звезды сложились, но заказанные горячие блюда были все пересушены, и без всяких приправ в том числе и соли. От салата с языком я тоже ожидала большего. Очень понравилась наша официант, вежливая, приятная и внимательная
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Не советую. Сегодня были с подружками (6 человек). Сделали заказ в 15.20 (пицца, стейки, суп, салат), бдюда принесли только в 17.15!!! Спустя два часа ожидания! Мы чуть не умерли с голоду! Объясняли это тем, что в соседнем зале банкет и повара не справляются, однако другим столикам (которые пришли позже нас) заказы носили. Может, потому что мы пришли с купонами... Но мне кажется, купоны для того и существуют,чтобы можно было прийти и оценить заведение, стоит ли возвращаться. Опять же -если у вас банкет и вам не справиться- закройте второй зал, пригласите еще одного повара- столик был забронирован заранее. Порции маленькие. Еда, в принципе вкусная (или это с голодухи тапк показалось- не знаю). Официанты милые и вежливые, интерьер приятный.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления Хорошее место! Приятная кухня! Вежливый персонал!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 18
    Общие впечатления А я считаю, что это очень приличное место, и если бы не знал про купоны, никогда бы не подумал что такие рестораны могут предоставлять скидку 50%, три раза был, все было на уровне, вернусь еще раз обязательно, поставлю 5 звезд - за сервис, местоположению и кухню конечно же.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Технологический институт
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона