Отмена
Место

Семейный Экоклуб «Еду в гости»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проведите незабываемые новогодние праздники всей семьей!

Стоит приехать, чтобы прокатится с ветерком в упряжке с северными оленями или хаски, получить семейную фотографию на память, загадать желание, повстречаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, отведать настоящей ухи и плова и почувствовать себя по-настоящему счастливым!

Также в программе:
— Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!
— Увлекательные рассказы о северных оленях, сибирских хаски и очаровательных миниатюрных лошадках;
— Общение, фотографирование со всеми животными у вольеров (в нашем клубе проживают северные олени, сибирские хаски, лошади и миниатюрные лошадки, малыш лама Альпака, двугорбый верблюд и другие животные);
— Кормление животных с рук (корм приобретается отдельно);
— Стрельба из лука по мишеням (3 выстрела в подарок);
— Мастер-классы по изготовлению памятных сувениров и украшений (расходные материалы приобретаются отдельно);
— Сладкое чаепитие;
— Обряд очищения;
— мастер-класс по метанию аркана;
— участие в национальных этноиграх и забавах народов севера (веретено, загарпунь кита, поймай оленя);
— фото с артистами, на мастер-классах, с животными, с дедом Морозом и Снегурочкой.
— посещение сувенирной лавки с возможностью приобрести тематические сувениры народов крайнего севера и изделия прикладного искусства.
В подарок групповое/семейное фото всем участникам в печатном виде (10х15).
А также бесплатная парковка на целый день, сувенирная лавка, ресторан «Изба» и теплая атмосфера к вашим услугам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Семейный Экоклуб «Еду в гости» - Отзывы 4

Показать:
  • обл. Московская, р-н Чеховский, дер. Кулаково, ул. Ланская, д. 2А
    Общие впечатления Здравствуйте. Мы были в Данном "клубе" летом 08.08.15г. Поехали из Москвы, не почитав отзывы. Несколько клеток с грязными не ухоженными животными, в вольерах говно, везде сухи, вонь... Летом вся эта красота обостряется... Никакой экскурсии у нас не было. За нами ходил мужик, который назвал имена животных и все..) нашей дочери 5,8 лет. Стрельба из лука и пейнтбол не для нее. Мы зря потеряли время. Попить чай с сушками и ледяными блинами, посмотреть на грязных животных, покормить их морковкой и подышать говном- можно ближе к Москве и бесплатно. Никому не рекомендуем!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • обл. Московская, р-н Чеховский, дер. Кулаково, ул. Ланская, д. 2А
    Общие впечатления Были в семейном клубе "Едем в гости". Мы в восторге просто!!! Очень все добрые и приветливые!!! Нас не оставляли одних, интересовались все ли в порядке, может что-то нужно, все рассказывали, показывали. Дети в восторге от животных. Все они очень ухоженные. От катания в упряжке вообще нет слов. Грелись в юрте!!! Там очень тепло))) Ресторан отличный!!!! Стреляли из лука. Летом еще обязательно приедем!!! Всем очень рекомендую. Единственное-в купоне неправильно указан адрес, мы заблудились сначала. Нужно ехать по адресу, указанному на сайте.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    обл. Московская, р-н Чеховский, дер. Кулаково, ул. Ланская, д. 2А
    Общие впечатления Присоединяюсь к предыдущему отзыву, замечательное место! По приезду была большая очередь на оплату, мы приехали к 11 часам и ждали около получаса, так что лучше приезжать пораньше. Однако ожидание в теплом домике совершенно не испортило впечатления. Ухоженные животные, каждое из которых (лошадки, мини лошадки, верблюд, хаски, олени) можно погладить, покормить, сфотографировать, персонал с удовольствием рассказывает о питомцах, видно, что очень их любят. Хороший сервис, нас не бросали одних, доброжелательно отвечали на все вопросы, все время предлагали дополнительные развлечения. Чай и кофе без ограничений в теплом ресторанчике, теплая уборная, парковка, детская комната и мастер-классы. Больше всего, конечно, впечатлили национальные чукотские танцы, игра на варгане и краткая экскурсия в чум и юрту. Артисты очень активно общаются с посетителями, вовлекают их в танцы, обсуждение, а не просто "отрабатывают программу". Масса положительных эмоций, обязательно приедем снова летом! Спасибо за замечательный отдых!
    Отзыв помог? 0 0
  • обл. Московская, р-н Чеховский, дер. Кулаково, ул. Ланская, д. 2А
    Общие впечатления Ездили сегодня в Экоклуб "Еду в гости". Это потрясающе, эмоций масса. Настолько всё слаженно, организованно, чётко. Единственное, адрес смотрите на сайте Экоклуба, а не на купоне. Ребята, которые проводят данное мероприятие большие молодцы, настолько всё продумано, до мелочей, что и детям и взрослым некогда было скучать. Мы с супругом покатались на упряжках с оленями, взяли прогулку с хаски, детишки брали на прогулку щенят хаски,постреляли из лука, посидели в юртах, потанцевали вместе с чукотским ансамблем. Там и рыбалка круглый сезон, и поиграть в пейнтбол с компанией можно приехать, для этого выделена отдельная территория. Развлекательная программа супер. Если детишки устали, можно зайти в дом погреться, отдохнуть, перекусить. Всем советую, кто устал от суеты в городе. Огромное спасибо организаторам!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона