Отмена
Место

Салон красоты «Лорен»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Лорен» – это место, где воплощаются в жизнь ваши мечты и фантазии. Уютная и доброжелательная обстановка помогут вам забыть о тревогах и проблемах. Мастера-модельеры и квалифицированные специалисты нашего салона найдут индивидуальный подход к каждому посетителю.

Мужские и женские стрижки, свадебные и вечерние прически, стрижки горячими ножницами, элюминирование и запечатывание волос, окрашивание волос, мелирование, блондирование, колорирование, химические завивки, укладки и карвинг, наращивание волос и ресниц, моделирование ногтей, маникюр и педикюр, депиляции, плетение африканских и французских косичек, ежедневный, вечерний и свадебный макияж – это лишь часть услуг, которыми вы можете воспользоваться в салоне красоты.

Далеко не все салоны красоты Санкт-Петербурга предлагают такой широкий спектр услуг. Среди предлагаемых процедур по уходу за лицом и телом вы обязательно найдете для себя то, что нужно именно вам. Это может быть массаж лица и тела, обертывание, ультразвуковая, атравматичная и механическая чистка лица, уход за областью вокруг глаз и интенсивное увлажнение кожи лица, дизайн, окраска бровей и ресниц, наращивание ресниц пучками или шелком и многое другое.

Ваш неповторимый образ создадут парикмахер-стилист, косметолог, визажист, мастер нейл-дизайна. В отличие от многих салонов красоты Петербурга вас приятно удивят цены и качество услуг.

А подарочный сертификат салона красоты «Лорен» станет лучшим подарком для ваших близких.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Лорен» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 2
    Общие впечатления Рядом живем и давно ходим в этот салон. Когда-то привлекла вывеска с названием, напомнило имя полюбившейся певицы Loreen, выигравшей Евровидение :) Обожаем с подругой этот салон, а особенно парикмахера Дашеньку! Чудесная, обаятельная девушка с хорошей энергетикой, воспитанием, и конечно главное - золотыми ручками! Побольше бы таких грамотных мастеров! После стрижки всегда уходишь с великолепным настроением! Вообще очень хороший коллектив, чистенько, уютно. Солярий один из самых лучших в городе, с лампами не мухлюют, загар заметен сразу. Есть ватные диски и очищающий тоник для лица, дезодоранты, что очень удобно. Вобщем, всякие приятные мелочи. А теперь еще и акции! Порадовали! Дальнейшего вам процветания)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 2
    Общие впечатления Вероника, https://vk.com/album-41909577_161210916
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 2
    Общие впечатления Краска для волос в граммах ......... короче на мои выходит 2000рубдей только за краску и оксид . Читайте внимательнее!
    Отзыв помог? 0 0
    Вероника 9 лет назад
    А ваши, это какие?
    Andrey 9 лет назад
    Спасибо за отзыв, салон красоты "Лорен" работает с материалами известных брендов, что гарантирует высокое качество окрашивания и отсутствия вреда для ваших волос. По точности расчёта стоимости вы можете уточнить у мастера по телефону либо как вариант мастера готовы провести окрашивание на косметике, которой вы доверяете.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона