Отмена
Место

Ансамбль «Феерия Талантов»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Камерный ансамбль «Феерия Талантов» был создан в 1998 году в Москве (основатель и художественный руководитель ансамбля Елена Колесова).
В его состав вошли выпускники Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского и Российской академии музыки им. Гнесиных, к тому времени завоевавших популярность, как солисты ведущих московских оркестров. Артисты ансамбля имеют звания лауреатов и дипломантов различных Международных конкурсов и фестивалей,
ведут активную преподавательскую работу в ВУЗах и школах, за что удостоены множества наград и грантов, отмечены дипломами, грамотами, премиями городского, федерального и международного уровней.
Состав ансамбля определяет программа:
это может быть дуэт, трио, квартет… вплоть до камерного оркестра, а участвовать в исполнении могут также исполнители на духовых, клавишных и ударных инструментах.
В репертуаре ансамбля – шедевры мировой классики, произведения современных российских композиторов, легкая эстрадная музыка, популярная киномузыка,
а также джазовые композиции.
С самого дня своего основания, ансамбль ведет активную творческую жизнь. Неоднократно и успешно выступал в популярных фестивалях: «Московская осень»,
«Фестиваль славянской музыки», «Угрешская осень», Московский фестиваль «Инициатива», а также в различных городских культурных программах, на концертах, презентациях, посольских приемах, выставках писателей и художников. Коллектив имеет большой опыт в создании оригинальных, эксклюзивных программ, которые послужат украшением любого праздника и торжества.
Ансамбль успешно гастролирует по России и в Европе. Выступления ансамбля неоднократно транслировались на различных радио и ТВ-каналах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ансамбль «Феерия Талантов» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Библиотека им. Ленина
    • Александровский сад
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона