Отмена
Место

Интернет магазин i-selfie-monopod.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Монопод — это штатив лишь с одной ногой. Крепление подходит для всех мобильных телефонов, для цифровых фотоаппаратов и GoPro есть стандартное крепление. При съемке монопод позволяет отчасти уменьшить дрожание камеры. Нога монопода имеет телескопическое строение. Сам монопод очень маленький, его легко и просто транспортировать. Монопод легко помещается в небольшой рюкзак. Фото и видео съемку удобно делать за счет встроенной bluetooth-кнопки на штативе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет магазин i-selfie-monopod.ru - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Судакова, д. 10
    Общие впечатления Здравствуйте! Монопод только для селфи? или можно перевернуть телефон и сфотографировать более лучшей камерой?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Судакова, д. 10
    Общие впечатления Штука оч удобная однозначно. Но цены на них нереальные в мск. Недавно вернулись из Италии (где впервые и увидели подобное устройство). В Риме они по 10€. Муж сторговался за 6€. После этого ради интереса посмотрели продаются ли они у нас в мск и оч удивились ценам...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Скорее всего Вы видели другой монопод т.к. существует масса производителей данного гаджета. Наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества! По поводу цены- она одна из самых низких в России так как мы работаем на прямую с производителем.
  • ул. Судакова, д. 10
    Общие впечатления Отличное устройство! Доволен сам и вся семья!! Доставили быстро!! Спасибо огромное ребята советую всем!!)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны нашем сервисом! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона