Отмена
Место

Клининговая компания Cleaning-24

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клининговая компания Cleaning-24 — это широчайший список клининговых услуг в Москве и Подмосковье. Профессиональное оборудование и современные средства в сочетании с высокой квалификацией сотрудников, мы работаем для того, чтобы сделать окружающий Вас мир как можно чище и красивее. Клининг в Москве охватывает квартиры, частные дома, офисы, административные и общественные заведения, коттеджи. Профессиональный опыт наших специалистов в сочетании с новейшими технологиями дает возможность решать любые поставленные перед нами задачи, оказывая высокий сервис, применяя современные технологии клининга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клининговая компания Cleaning-24 - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вчера у меня была уборка после ремонта благодаря Cleaning-24. Отличная компания, все четко, быстро, бригада приехала без опозданий. Убирались отличные девушки Елена и Татьяна! Елена отмыла окна просто прекрасно! Татьяна пропылесосили даже розетки! Квартира блестит! Все прошло супер! Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона