Отмена
Место

Центр косметологии «Калипсо»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Найти своего косметолога в Москве при всем обилии выбора не так-то и просто. Требования, предъявляемые к косметическим центрам, со временем становятся все жестче и жестче. Это не удивительно. Об индивидуальном подходе заявляют многие, но следуют этому правилу далеко не все. А главное, индустрия красоты развивается стремительными темпами. Появляются новые технологии и препараты. Формулы совершенствуются и становятся все лучше и лучше.

Центр косметологии «Калипсо» идет в ногу со временем!
Специалисты постоянно следят за передовыми направлениями в мире красоты, осваивают современные технологии и отбирают для своих клиентов только самое лучшее, эффективное и безопасное для здоровья. Новые элитные косметические продукты появляются здесь в числе первых.

В центре косметологии «Калипсо» работают профессионалы самого высокого уровня, лауреаты международных и российских конкурсов, специалисты с зарубежным опытом.

Центр косметологии «Калипсо» находится в центре, салон удобно расположен между тремя станциями метро, поэтому добраться до нас возможно из любого района Москвы. Проезд до нашего центра Вы сможете посмотреть на нашем сайте в разделе — контакты.

Переступив порог Центра, будьте уверены, что вас обеспечат всем необходимым, окружат вниманием и заботой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии «Калипсо» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
    • Смоленская
    • Сухаревская
    • Цветной бульвар
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона