Отмена
Место

Ресторан «Лира-Престо»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В жизни каждого жителя Петербурга случаются события, которые хочется отметить в широком кругу друзей, родных или коллег. Лучшим вариантом для виновника торжества и его гостей станет проведение банкета. Ресторан «Лира-Престо» предлагает петербуржцам разделить с ними радостные события их жизни и приглашает на банкет в уютные залы ресторана. «Большой зал» на 100 персон, несомненным достоинством которого, являются огромные панорамные окна, «Малый зал» на 40 персон с большой террасой.

В банкетном зале ресторана «Лира-Престо» Вы сможете весело и с комфортом отпраздновать самые важные события. Этот зал отлично подойдёт для торжественного чествования юбиляра, вокруг которого соберутся многочисленные родственники и друзья. Наши сотрудники создадут неповторимую праздничную атмосферу на банкете, посвящённом свадьбе, где гости с радостью отметят появление новой семьи. Здесь же работники Вашей компании приятно и весело проведут корпоративный вечер. Для того чтобы Вы и Ваши гости на банкете чувствовали себя свободно и комфортно, ресторан «Лира-Престо» тщательно и добросовестно готовится к каждому мероприятию. Опыт сотрудников ресторана — гарантия того, что все Ваши пожелания будут учтены, и праздник удастся на славу. При этом цены на банкет остаются весьма демократичными и доступными. Классическое меню на основе блюд европейской кухни не оставит равнодушным ни одного клиента. Разнообразие и неповторимый вкус блюд, которые готовят наши повара, — не единственное, чем ресторан «Лира-Престо» удивляет и притягивает своих посетителей. Ресторан расположился в центре исторической части Северной столицы. Неподалеку от банкетного ресторана находится ст.м. «Обводный канал». Ресторан расположился настолько удобно, что до него можно добраться как городским транспортом, так и на автомобиле. Часто в банкетном зале ресторана «Лира-Престо» собираются молодожёны, чтобы отпраздновать свои первые шаги в новую жизнь. Для придания празднику более светлых тонов, мы дарим подарки. Естественно, подарки дарятся тем молодоженам, которые заказывают у нас банкет. Какие же подарки мы дарим? Это услуги высококлассного дизайнера, который поможет украсить все мероприятие в определенном стиле и цвете. Благодаря дизайнеру Вы сможете сделать свою свадьбу запоминающейся и необычной; услуги леди – фуршет шоколадный фонтан комфортабельный номер в отеле, который специально предоставляется молодоженам. изготовление свадебного торта. Здесь все зависит от Вашей фантазии и пожеланий. Торты из мастики, торты-картинки, многоярусные торты и пр. изготовление каравая. Обращайтесь в ресторан «Лира-Престо»! Мы всегда рады помочь Вам украсить свою жизнь яркими цветами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Лира-Престо» - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Днепропетровская, д. 57А
    Общие впечатления Ходили на ужин с девушкой, все очень вкусно, спасибо большое за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Днепропетровская, д. 57А
    Общие впечатления Ожидали лучшего на самом деле. Заказали за 3 дня, так как часто проходят банкеты. Ресторан при гостинице. Большую часть времени были одни в зале, внимания уделялось достаточно. Интерьер классический для банкетов. Половина блюд была очень даже, половина в стиле столовки (особенно касается мяса). Кстати, панорама включает в себя вид со 2го этажа на автовокзал, улицу и трубу завода. В целом, если бы не хорошее обслуживание, было бы плачевно, а так 3 балла.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Днепропетровская, д. 57А
    Общие впечатления Вчера была попытка заказать столик, мне ответили, что до НГ купоны не действуют. На сайте информация не соответствует действительности.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Доброго времени суток! Руководство ресторана «Лира-Престо» приносит Вам свои извинения за не корректный ответ менеджера. В дни проведения заранее намеченных мероприятий ресторан закрыт. Уточняйте свободную дату по телефону. Мы рады будем видеть Вас в нашем ресторане! Купоны действительны до 11 января 2015г.
  • 9 лет назад
    ул. Днепропетровская, д. 57А
    Общие впечатления прикольное заведение) ходили с девушкой, нам оч понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Днепропетровская, д. 57А
    Общие впечатления Очень вкусно , а главное не дорого!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона