Отмена
Место

Студия маникюра «VIP-пальчики»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая женщина хочет выглядеть безупречно. Нежные руки и ухоженные стопы. Безупречный маникюр – обязательные составляющие женского образа. В создании прекрасного образа вам помогут профессионалы со стажем студии маникюра «VIP-пальчики».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра «VIP-пальчики» - Отзывы 8

Показать:
  • ул. Маросейка, д. 6/8, оф. 4
    Общие впечатления Добрый день. Записалась еще 10 декабря на 30 декабря на маникюр с shellac, с девушкой по телефону обговорила, что мне нужно сделать френч. Пришла вчера, запись была на 19-10. приняли меня только в 19-40. И тут выясняется, что оказывается у меня не записано про френч. Администратор сразу начала говорить, что я ничего не говорила и т.д. По времени они не успеют мне сделать. Предложили сделать френч просто лаком, но я отказалась. Ушла расстроенная.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8, оф. 4
    Общие впечатления Сделала педикюр с Shellac"ом на Китай-городе - просто чудо! У меня очень тонкая кожица кутикулы и найти хорошего мастера просто невозможно. Огромное спасибо Свете за осторожную и внимательную работу. Кажется, я нашла своего мастера и буду постоянным клиентом! В студии очень уютная и доброжелательная атмосфера, всего пара минут от метро. Спасибо хозяйке Илоне за вкусный кофе с печеньками, и еще мне повезло - во вторник дали 15% скидку! Молодцы, девчонки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маросейка, д. 6/8, оф. 4
    Общие впечатления Хороший мастер, мне понравилось. Просьба сделать скидку на аппаратный педикюр.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8, оф. 4
    Общие впечатления Про мастеров плохого не скажу, а вот левые комментарии отвратительно!!! Слишком наиграно! Тем более 3 отзыва и все в один день;( раскручивайте бизнес по настоящему!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8, оф. 4
    Общие впечатления Сегодня шел снег,было пасмурное настроение, и я решила зайти сделать маникюр в этой студии. Как только я вошла, меня встретила мастер с улыбкой и предложили чашку горячего кофе. За время моей процедуры, настроение поднялось, ручки стали шикарными, а красный лунный маникюр согрел мою душу! Простите за лирику, просто по образованию я журналист))) Надя, Света, Илона, спасибо Вам девочки! Я теперь к Вам, как к психологам, буду заходить за хорошим настроением!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8, оф. 4
    Общие впечатления Очень рекомендую этот салон! Отличный маникюр, уютная атмосфера и гуманные цены! Приду к вам снова и снова)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8, оф. 4
    Общие впечатления Не могла не оставить отзыв, пишу только либо когда очень не нравится либо наоборот от восторга))) Делала сегодня лунный маникюр мастер Светлана. Видимо рука у нее уже набита, так как получилось лучше чем я себе представляла, я такой довольной очень давно из салона не выходила))) В общем все супер, спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маросейка, д. 6/8, оф. 4
    Общие впечатления Только что сделала маникюр и педикюр в четыре руки с покрытием Shellac. Моему восторгу нет предела!!!! Спасибо Наде и Свете за такую быструю и качественную работу. Спасибо Илоне за добродушный прием и вкусные кофе с печеньем.... Это на самом деле уютная студия, и не далеко от работы!!! Теперь я буду постоянным клиентом!!! Найти мастеа педикюра и маникюра так же тяжело, как и хорошего врача, который знает о тебе все мелочи. Так вот здесь девочки настолько добры душой, открыты, и потрясающе делают свою работу, что я поняла, что нашла своих мастеров!!! Молодцы, что открылись!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона