Отмена
Место

SPA-cалон «ТАЙРАЙ» на Спортивной

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тайский массаж – удивительное и часто не до конца поддающееся пониманию европейского человека действо, сохранившее свою индивидуальность и традиции на протяжении почти трех тысячелетий своей истории. Даже те из нас, кто неоднократно посещал тайский салон – и в самом Таиланде, и в России, не перестают удивляться особой атмосфере, царящей в таких заведениях, слаженным, почти магическим движениям мастера массажа, и непередаваемому ощущению легкости и гармонии по окончании каждого сеанса тайского массажа.

Приемы этого массажа, который вы можете получить, посетив тайский салон в Санкт-Петербурге, включают чередование действий по растяжению, давлению и скручиванию всех частей нашего тела, от кончиков пальцев ног до мочек ушей. Добавьте к этому индийскую йогу, элементы рефлексотерапии и акупунктуры, и еще много составляющих, которые делают этот массаж уникальной и невероятно целительной процедурой, причем и для тела, и для души, и сможете получить лишь отдаленное представление об этом древнем оздоровительном и расслабляющем ритуале. Чтобы понять и осознать всю силу и глубину тайского массажа, необходимо ощутить его действие на собственном теле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-cалон «ТАЙРАЙ» на Спортивной - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Добролюбова, д. 7/2
    Общие впечатления Все очень понравилось, а главное чай после массажа)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Добролюбова, д. 7/2
    Общие впечатления Согласна с Алёной,там действительно рай :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Добролюбова, д. 7/2
    Общие впечатления Потрясающее место с непередаваемой атмосферой! Заходишь и сразу погружаешься с мир гармонии, спокойствия и внутреннего равновесия. Мастер попалась замечательный, после сеанса не хотелось открывать глаза=) Большое спасибо!!! С Удовольствием приду еще и буду рекомендовать знакомым!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Будем рады снова Вас видеть!)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона