Отмена
Место

Трактир «Ели-пили»

36 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
О чем мы мечтаем, когда усталые возвращаемся с работы? Конечно же, о том, чтобы радушно встретили, об аппетитном сытном ужине и домашнем уюте (и чтобы телевизор непременно, и кошечка клубочком). То есть – оказаться дома.
Почувствовать себя почти как дома вполне возможно в трактире «Ели-пили»расположенном по адресу: улица Краснопрудная, д. 3/5, рядом со станцией метро Комсомольская. Здесь есть все, что мы включаем в понятие «отдых по-домашнему». И даже больше!

Для вас был открыт второй трактир рядом с метро Семеновская, по адресу: Семеновский пер. д. 15.
В новом трактире вы можете проводить свадьбы, торжества и праздники, для этого есть все: уютная атмосфера, удобство расположения, отдельная парковка и конечно великолепная домашняя кухня!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Трактир «Ели-пили» - Отзывы 36

Показать:
  • 8 лет назад
    Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления все крутовсе круто
    Отзыв помог? 0 0
  • Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления Всё понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления Была в этом ресторане один раз.Мне кажется,что во второй раз в этот ресторан можно пойти только под угрозой растрела,даже со 100% скидкой.Обслуживание очень среднее,кухня отвратительная,музыка громкая и навязчивая. Смените поваров и официантов,иначе не помогут и купоны,,,,
    Отзыв помог? 0 0
  • Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления очень бы хотелось посетить вас
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления Хорошо посидели! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления Купоны использованы, персонал приветливый, еда - по-разному. Судак - замечательный, крем суп из шампиньонов - ниже всякой критики, луп-лапша - имеет вкус супа из пакетика, салат с малиновой заправкой - печень пересушена, сам салат жутко пересолен.Картошка с грибами - увы, имела вкус картошки из МакДональдса. Посоветовать не могу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления Обслуживание хорошее, еда отличная. Очень хорошо посидели. Спасибо трактиру "Ели-пили"
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления Из плюсов - блюда готовят быстро, официантка сразу убирала грязную посуду со стола. Из минусов - посредственная еда. Бесплатный кофе, который подали к мороженному ужасен. Горьковатая подкрашенная вода, на дне несколько крупинок кофе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления Были в субботу компанией, удобно оформлено меню, показано где действует купон, а где нет. В целом неплохо, только кухня работает до 23 часов, и у нас ушла официантка, мы произвели расчёт, заверив что мы дальше также заказываем по купону со скидкой, но "дежурная" официантка рассчитала без скидки, я её подозвала она сказала, типа счёт был закрыт, больше скидки не действуют, хотя ей сказала что нас заверила официантка ранее, мы могли б не закрывать счёт, это то что она ушла, мы его закрыли, единственная причина всему! Вобщем отказалась, но пригласили менеджера, та быстро разрулила. Если расслабишься, то облапошат, надо быть начеку! А так про музыку, то что написано в комментариях ниже, чистая правда, удобное место для "разгона", а так делать после часу нечего, диджей в 12 или 1 уходит....
    Отзыв помог? 0 0
  • Семеновский пер., д. 15
    Общие впечатления Для начала о том, что ищет посетитель сего заведения. 1.Если Вы ожидаете посидеть и поговорить со своей компанией в уютном и тихом месте, то Ели-пили не для Вас. Ведущий вечера не взирая на то, занят ли ваш рот едой или беседой, подойдет и вклинится с предложением активно участвовать в конкурсе. 2.Если хотите вкусно поесть, например "Горячую сковородку" или "жаркое в горшочках", то тоже ни чего не выйдет, мясо резиновое (очевидно самое дешевое) с прожилками, и пусть вас не удивляет отсутствие в блюде "жаркое" картошки. 3.Обслуживание - отдельная тема. Официант, (ничего личного), по всей видимости, отработал 5 смен подряд, и сказать, что он был не собранным, - это ничего не сказать. 4.Го-го денс. Собственно кому-то может и нравится, но судя по количеству людей в заведении после 23.00 в субботу... Ладно. Стриптиз - подразумевает собой сексуальность и красоту, и влечение...а не разврат и грязь. В общем, если вы хотите, что б во время еды перед Вами потрясли сиськами, то Вам в Ели-пили. 5.Музыка. Чередование Верки сердючки, шансона и Бритни Спирс, составило определенное впечатление о Ди-Джее. На танцполе в 5 квадратов было только 2 девушки, решившие, что этот вечер не испортит ни что. Респект им. В ИТОГЕ: решение нашей компании из 5 человек - покинуть Ели-Пили, в пользу боулинга, принято единогласно. Желание посетить еще раз не появится, даже с учетом скидочной карты в 25%..
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона