Отмена
Место

Кафе RWS

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе RWS — это:
Самая разнообразная кухня
Заведение RWS представляет гостям широкий выбор блюд на любой вкус. В кафе есть своя кондитерская, поэтому в меню всегда имеются свежие праздничные торты, ароматные булочки, аппетитные пирожные и многое другое. Опытные повара воплотят в жизнь любые кулинарные фантазии.
Также кафе располагает богатым ассортиментом банкетных блюд от 1500 р., до 2500 р. на одну персону.

Банкетный зал
RWS предлагает гостям отпраздновать в банкет-холле любые торжественные события большим составом: в кафе имеются два банкетных зала на 60 и 45 человек. По предварительному заказу вы можете организовать свое мероприятие непосредственно в съемочном павильоне, что добавит празднику еще большей колоритности.

Эксклюзивный интерьер
Стильный дизайн кафе с удобными диванами и мягким светом ламп, мелкие детали в оформлении, создающие уют – все это , несомненно, располагает к приятному общению.

Торжество «под ключ»
Банкет-холл на киностудии RWS полностью берем оформление праздника на себя, что избавит вас от каких-либо хлопот. Кафе представляет вашему выбору различные авторские развлекательные шоу-программы (в том числе и костюмированные вечеринки). Торжество воплотят в жизнь наши яркие зажигательные ведущие. Добавьте к этому праздничное оформление зала, звуковое и световое оборудование, богатое разнообразие блюд и напитков и бесплатный трансфер – это ли не идеальный сценарий вашего праздника! + С собой вы можете принести свои алкогольные напитки.

Бонус - экскурсия
Перед началом мероприятия всех участников праздника ждет увлекательная экскурсия по знаменитой киностудии!

Доступное расположение
Несомненным плюсом является удобное расположение: кафе находится недалеко от ст.м. Пионерская (ул. Генерала Хрулева, 9а) в здании кинокомплекса «Всемирных русских студий» (RWS).

Кафе RWS гарантирует вам комфорт и высокий уровень сервиса в процессе подготовки и в течение всего мероприятия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе RWS - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона