Отмена
Место

Компания Sport-Husky

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Sport-husky — это замечательный центр, где живут настоящие хаски, можно увидеть обряды северных народов. Находится чудесная страна неподалеку от Москвы, поэтому для того, чтобы побывать в настоящем уголке Севера можно даже не тратя много времени на дорогу.

Профессиональные экскурсоводы и жители центра приоткроют для вас завесу тайны, которой для многих окутан быт народов севера и того, как живут удивительные собаки хаски, как их тренируют и чем кормят. Также вы сможете сфотографироваться с хаски, поучаствовать в одной из замечательных зимних забав — катании, прогулках по заснеженным окрестностям, катание в запряженной хаски упряжке.

«В гостях у хаски» — это экстремальная экскурсия для детей и взрослых, которые любят собак и хотят познакомиться с ними поближе. Вы не только покатаетесь на упряжке, запряженной спортивными собаками, но с сможете сфотографироваться с ними.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Sport-Husky - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Прянишникова, д. 39
    Общие впечатления Спасибо большое! Очень понравилась экскурсия)) и особенно катание))) было очень интересно и весело!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона