Отмена
Место

Компания «Империя Нового Года»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Организация корпоративного праздника на Новый Год 2015

Уже с началом осени многие из нас с радостью отмечают приближение самого яркого и долгожданного праздника в году — Нового года, ведь это не только каникулы, но и череда незабываемых торжественных мероприятий, начиная от детских утренников и заканчивая корпоративными вечеринками. Впрочем, чтобы корпоративный Новый год запомнился надолго, необходимо хорошенько потрудиться над подготовкой мероприятия, поскольку только продуманная программа может учесть все нюансы праздника и выполнить все пожелания участников торжества.

Империя Нового Года, с удовольствием возьмет на себя все хлопоты по подготовке мероприятия, так что организация новогодних праздников не потребует от вас никаких усилий. В команде трудятся самые лучшие специалисты, имеющие огромный опыт успешной подготовки самых сложных по своему сценарию мероприятий, так что вы можете рассчитывать на безупречное исполнение задуманной программы. Помимо написания сценариев, устройства освещения и украшения зала, музыкального сопровождения, готовы предоставить вам современные технические средства для того, чтобы проведение Нового года в компании запомнилось вам навсегда!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Империя Нового Года» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона