Отмена
Место

Шкафы-купе Komandor-doors.ru

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С 1993 года Мебельное ателье Komandor-doors.ru успешно функционирует на рынке. За этот период ателье сумело завоевать доверие самых взыскательных клиентов. Специалисты компании прошли специальную подготовку, имеют большой опыт работы по данному направлению. Высокое качество продукции обеспечено современным оборудованием, которое позволяет выполнять работу в предельно сжатые сроки. Для производства мебели Komandor-doors.ru использует только долговечные и безопасные материалы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шкафы-купе Komandor-doors.ru - Отзывы 8

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-д 1-й Нагатинский, д. 2
    Достоинства Консультация по телефону, далее замерщик, 2 недели на изготовку и все вышло идеально! Хотели как лучше, а получилось - идеально!) Спасибо!
    Недостатки -
    Общие впечатления Быстро, качественно и идеально!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-д 1-й Нагатинский, д. 2
    Общие впечатления воспользовался данной услугой, заказал себе большой шкаф-купе в ателье Бакушкина. Много узнавал, но тут цена самая адекватная была. Сам шкаф выглядит отлично, надеюсь, что и прослужит долго. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д 1-й Нагатинский, д. 2
    Общие впечатления Качество отменное, собирают славяне, что очееень радует, меня все поняли))))))))))))))
    Отзыв помог? 2 1
  • 9 лет назад
    пр-д 1-й Нагатинский, д. 2
    Общие впечатления Приехал замерщик все замерил, привезли быстро, качество отличное, по дизайну также все подошло. Мы довольны) Всем спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-д 1-й Нагатинский, д. 2
    Общие впечатления очень крутой выбор
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-д 1-й Нагатинский, д. 2
    Общие впечатления EGGER - это Австрия, а не Австралия!
    Отзыв помог? 1 1
  • пр-д 1-й Нагатинский, д. 2
    Общие впечатления Первый раз заказывали шкаф по купону. Позвонили в компанию, интересовал шкаф именно с панельными и зеркальными дверями, как описано в акции, только захотели дополнить его полочками и ящиком и сделать его встроенным в нишу. Молодой человек по телефону подробно проконсультировал меня и сделал расчет нашего шкафа с учетом дополнений. На следующий день приехал замерщик, все измерил. Через неделю позвонили из отдела доставки, пообещали прислать машину со шкафом с 10 до 12 часов, она правда приехала на полчаса позднее запланированного. На следующий день наш шкаф уже собрал монтажник. Вообщем остались довольны. Шкаф сделан качественно, зеркала красивые, механизм удобный.
    Отзыв помог? 3 0
  • пр-д 1-й Нагатинский, д. 2
    Общие впечатления Заказывали шкаф в прихожую в данной компании. После замера шкаф был готов через 7 дней. Привезли в указанный промежуток времени и собрали очень быстро. Получился красивый, вместительный, функциональный шкаф цвета цвета Венге. с двумя зеркальными и двумя панельными дверями. Очень порадовала работа монтажника . Очень устроило и то, что не пришлось много времени тратить на поездки по магазинам. Замерщик привез образцы материалов с собой и помог определиться с выбором. Спасибо за хорошую работу!
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона