Отмена
Место

Группа компаний PR-Group

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний Pr.Group - лидер на рынке отделочных работ.
Группа компаний «Частная инвестиция» - одна из лучших подрядных организаций на рынке строительных услуг. PR-Group гордится своими специалистами в области ремонтных и отделочных работ, четким соблюдением сроков и оптимальной ценовой политикой.
Профессиональный подход. Перспективы без границ.
Группа компаний PR-Group представляет собой объединение компаний по разработке различных решений в области высоких технологий, телекоммуникационных и информационных систем. За время существования с 1998 г. группа компаний прошла путь от простого дистрибьютора импортного оборудования до современного производителя, разработчика и инвестиционно-промышленную компанию, работающую в сфере высоких технологий.

Первоначально область деятельности нашей компании была сфера телекоммуникаций, но начиная с 2008 г. PR-Group успешно работает в области современных ИТ, информационных систем, обеспечения безопасности и построения электронных городов.

В группе компаний PR-Group принята стратегия эволюционного развития по сотовому принципу. Поэтому в группу компаний входит несколько фирм, и все они родились из тела PR-Group. PR-Group старается поддерживать инициативу и энтузиазм своих сотрудников. В компании всегда есть несколько направлений, которые растут до размеров отдельного бизнес-проекта. Когда это происходит, соответствующее направление и команда выводятся в рамки отдельной компании и начинают свой уникальный путь в истории. Сейчас модно называть это бизнес-инкубатором, но нам не хотелось бы смешиваться с другими подобными проектами. Рождение и вывод в рабочую точку новых компаний не является самоцелью - это всего лишь метод поддержки инициативы и энтузиазма. PR-Group справедливо считают, что направление работы новой компании, экспертиза ее команды и создаваемые ею сущности гораздо важнее нового имени.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Группа компаний PR-Group - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона