Отмена
Место

Компания ArtWinn

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания ArtWinn предлагает окна европейского качества. Двухкамерный стеклопакет защитит вас от холода и постороннего шума.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания ArtWinn - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    ш. Дмитровское, д. 100, стр.2, оф. 3255
    Достоинства Хочу выразить огромную благодарность бригаде шлифовщиков - бригадиру Ивану и мастерам Вадиму, Сергею и Даниилу! При первой встрече с ними я несколько растерялась, поскольку ребята такие молодые, что трудно было представить, что у них высокая квалификация. Но их добросовестное и ответственное отношение к работе развеяло все мои сомнения. Должна сказать, что за время строительства моего дома это были первые мастера, к которым не было никаких претензий! Ребята очень отвественные и работают прекрасно!! Так сложились обстоятельства, что я не смогла принять у них работу на месте и положилась только на фотографии, присланные мне на телефон. И нисколько не пожалела об этом. Уезжала бригада без меня, но порядок оставила после себя идеальный!! Еще раз благодарю вас, мальчики, за отличную работу и желаю вам интересных объектов, платежеспособных клиентов и, самое главное, буду вспоминать вас только добрыми словами. СПАСИБО!
    Недостатки Хочу выразить огромную благодарность бригаде шлифовщиков - бригадиру Ивану и мастерам Вадиму, Сергею и Даниилу! При первой встрече с ними я несколько растерялась, поскольку ребята такие молодые, что трудно было представить, что у них высокая квалификация. Но их добросовестное и ответственное отношение к работе развеяло все мои сомнения. Должна сказать, что за время строительства моего дома это были первые мастера, к которым не было никаких претензий! Ребята очень отвественные и работают прекрасно!! Так сложились обстоятельства, что я не смогла принять у них работу на месте и положилась только на фотографии, присланные мне на телефон. И нисколько не пожалела об этом. Уезжала бригада без меня, но порядок оставила после себя идеальный!! Еще раз благодарю вас, мальчики, за отличную работу и желаю вам интересных объектов, платежеспособных клиентов и, самое главное, буду вспоминать вас только добрыми словами. СПАСИБО!
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность бригаде шлифовщиков - бригадиру Ивану и мастерам Вадиму, Сергею и Даниилу! При первой встрече с ними я несколько растерялась, поскольку ребята такие молодые, что трудно было представить, что у них высокая квалификация. Но их добросовестное и ответственное отношение к работе развеяло все мои сомнения. Должна сказать, что за время строительства моего дома это были первые мастера, к которым не было никаких претензий! Ребята очень отвественные и работают прекрасно!! Так сложились обстоятельства, что я не смогла принять у них работу на месте и положилась только на фотографии, присланные мне на телефон. И нисколько не пожалела об этом. Уезжала бригада без меня, но порядок оставила после себя идеальный!! Еще раз благодарю вас, мальчики, за отличную работу и желаю вам интересных объектов, платежеспособных клиентов и, самое главное, буду вспоминать вас только добрыми словами. СПАСИБО!
    Отзыв помог? 1 0
  • ш. Дмитровское, д. 100, стр.2, оф. 3255
    Достоинства Отличная компания!!! Выполнили комплекс работ по шлифовке, конопатке, покраске дома из ОЦБ. Так же установили обсадные коробки и окна. Все работы выполнены в установленные договорами сроки. Качеством выполненных работ доволен.
    Недостатки Недостатков нетОтличная компания!!! Выполнили комплекс работ по шлифовке, конопатке, покраске дома из ОЦБ. Так же установили обсадные коробки и окна. Все работы выполнены в установленные договорами сроки. Качеством выполненных работ доволен.
    Общие впечатления Отличная компания!!! Выполнили комплекс работ по шлифовке, конопатке, покраске дома из ОЦБ. Так же установили обсадные коробки и окна. Все работы выполнены в установленные договорами сроки. Качеством выполненных работ доволен.
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алтуфьево
    • Бибирево
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона