Отмена
Место

Студия красоты Leruna

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны красоты на Бутырской
Красота и молодость для женщины имеют такое же важное значение, как и здоровье. Если за не следить за красотой, то она увянет и в итоге исчезнет. А вернуть былую форму гораздо сложнее, чем просто поддерживать. Опытные специалисты Студия красоты Leruna предлагают не только сохранить вашу молодость и красоту, а также приобрести еще большую привлекательность. В студии работают кабинеты косметологии, маникюра и педикюра, массажа, стилиста-парикмахера. Пусть ваша индивидуальность станет еще ярче.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Leruna - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 77
    Общие впечатления Сегодня посетила этот салон,если честно,шла и тряслась,так как очень высокий болевой порог(Но,была так удивлена мастерством и чуткостью мастера,что не заметила как очень быстро и безболезненно прошла процедура депиляции!Теперь только к вам приду!СПАСИБО!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 77
    Общие впечатления Посетила данный салон пару дней назад. Я в восторге! Делала маникюр+педикюр и эпиляцию. У меня сосуды очень близко расположены на пальчиках, и обычно неаккуратно делали маникюр..здесь же настолько внимательно и безболезненно сделали..большое Вам спасибо! А про эпиляцию вообще слов нет) ничего не почувствовала! У мастера золотые руки!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона