Отмена
Место

Ремонтно-отделочная компания «ПрофСтрой»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основной вид деятельности компании — это качественный ремонт и отделка квартир в Петербурге и Ленинградской области.
Вы планируете провести ремонт или обновить интерьер квартиры, загородного дома? Вы не знаете, с чего начать? Вам хотелось бы чего-то особенного, но вы не знаете, к кому обратиться и кому доверить это ответственное мероприятие? «ПрофСтрой» готов помочь вам в решении любой задачи, связанной с ремонтом и отделкой.
Что отличает «ПрофСтрой» от других ремонтно-отделочных фирм?
Прежде всего — это качество работы. В компании работают только русские мастера, «ПрофСтрой» ответственно подходит к каждому проекту и соблюдает последовательность всех необходимых этапов ремонта и отделки квартир. Хорошая иллюстрация тому — евроремонт двухкомнатной квартиры на Константиновском пр-те.
Чтобы не быть голословными, «ПрофСтрой» предлагает вам ознакомиться с портфолио — здесь представлены завершенные проекты по ремонту и отделке квартир во многих районах Петербурга, которые выполнены в различных ценовых категориях.
Вторая отличительная черта — это качество материалов. Для каждого проекта компания подбирает только качественные отделочные материалы. Всегда придерживаясь дизайн-проекта ремонта, рабочие по согласованию с Заказчиком закупают необходимые материалы проверенного, высокого качества.
Следующий важный момент — это профессионализм рабочих. Компания занимается ремонтом и отделкой квартир более 10 лет. «ПрофСтрой» профессионально выполняет черновую отделку квартир. За 10 лет компания накопила огромный опыт использования традиционных материалов, овладели новейшими технологиями ремонта и активно применяем все это в своей работе. Все действия специалистов точно выверены и заранее просчитаны, поэтому в их работе не возникает непредвиденных ситуаций, когда что-либо «не сошлось». Профессионализм и ответственность — это девиз, которому «ПрофСтрой» следует уже многие годы, подтверждая его в каждом проекте.
Наконец, дополнительная особенность ремонта, заказанного в компании — это цены. Дело в том, что среди партнеров «ПрофСтрой» такие известные поставщики материалов, как «Максидом», «Домовой», OBI, LEROY MERLEN, «Метрика», строительный торговый дом «Петрович», Салон светильников «Точка Света», «Дом Лаверна» и другие. Благодаря этому вы можете, получив гарантию качества работ, сэкономить порядка 20% бюджета на стоимости материалов.

«ПрофСтрой» готов взяться за любой ремонт и выполнить любую отделку, какую вы только пожелаете. На страницах сайта компании найдете подробную информацию о каждом виде ремонта, выполняемом мастерами, а если не найдете интересующих материалов или статей — обязательно пишите или звоните в «ПрофСтрой».
Компания «ПрофСтрой» — это качественный ремонт и отделка квартир в Петербурге по разумной цене. Компания выполняет все виды ремонта, предварительную разработку дизайн-проекта и, по вашему желанию, 3D-визуализацию. Точность, аккуратность и профессионализм русский рабочих гарантированы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ремонтно-отделочная компания «ПрофСтрой» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона