Отмена
Место

Салон красоты La Fleur

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты La Fleur.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты La Fleur - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 4
    Общие впечатления Делали с подругой ламинирование ресниц, очень понравилось отношение персонала, не смотря на то, что пришли по акции все были добры и любезны, что последнее время встречается редко. Немножко подождали пока освободится мастер, но совсем не долго. Важно осознавать, что с этими акциями много людей приходит, а подождать 5-10 минут не критично, на мой взгляд. Мне ламинирование подошло, а подруга в сл раз решила попробовать наращивание. Вернемся в салон еще, уж очень заботливый мастер попался и работа хороша.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 4
    Общие впечатления эпиляцию сделали отлично, а вот с ламинированием ресниц непонятно. результатом довольна не очень,на одном глазу ресницы загибаются в разные стороны,оч не красиво...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 4
    Общие впечатления Сегодня 21.02.2015 года, посетила этот салон красоты La Fleur, делала биозавивку и покраску ресничек, осталась очень довольна, огромное спасибо мастеру Анне!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо, Екатерина)
  • 9 лет назад
    ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 4
    Общие впечатления Очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 4
    Общие впечатления Подвели! Записались с девушкой на 16-30. Приехали ровно к назначенному времени. Нам сказали, что предыдущие клиенты опаздывали и нам предложили подождать. Это сразу насторожило. Прошло 5, 10... 20 минут ожидания и мои опасения оправдались. Нас никто не принял. На вопрос к администратору: когда очередь наконец дойдёт до нас? внятного ответа не последовало, вместо этого предложили придти в другой день. Цените своё время и обходите стороной места с таким низким уровнем сервиса.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Алексей, Вы с Ангелиной действительно записались 15.02 в 16-30 на процедуру депиляции (именно в этот день, как я вижу, буквально через 46 минут пишите свой отзыв). Действительно было смещение по времени на процедуру на 15 минут. Вам, по указанному Вами телефону звонили предупредить заранее, но Вы номер указали ошибочный. Когда Вы подошли, то администратор извинилась перед Вами за задержку, предложила чай с имбирем, лимоном, тросниковым сахаром и шоколадом. В 16-45 Вам предложили пройти в косметологию, но Вы отказались и сказали записать Вас 17.02. в 19-30. В назначеный день и время Вы с Ангелиной не пришли, и не предупредили об отмене записи. Тем не менее от имени администрации еще раз приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
  • ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 4
    Общие впечатления Пошла по акции делать татуаж бровей,скажу сразу,акция -развод,брови в катострафискском состоянии,через три дня покрылись Толстой коркой,и слезла краска,от татуажа и следа нет,волос тоже практически нет,развод на вторую коррекцию которая стоит столько же(дороже чем написанно в акции)в итоге выходит столько же как и без акции,только еще без бровей!!!!может и в остальном салон хорош,но что кончается татуажа-не советую ,будете жалеть!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день, Валерия. На дату написания Вашего отзыва после процедуры татуажа бровей прошло всего 5 (Пять) дней и о коррекции рано еще говорить, так-же как и о том, что пигмент еще не "поднялся", т.е. окончательный цвет проявиться еще только через пару недель, о чем Вам по телефону и сообщили. И, кстати, убедили Вас не торопиться с коррекцией. Волосики Ваших бровок при процедуре татуажа не пострадали. Цена, заявленная нами на сайте не отличалась от цены, уплаченной Вами в салоне. Просим Вас не дезинформировать своим отзывом других потенциальных клиентов. Тем не менее приносим Вам, от имени администрации, извинения, за предоставленные неудобства и ждем Вас в нашем салоне. С уважением, салон "LA'FLEUR".
  • ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 4
    Общие впечатления Очень понравилась эта акция на маникюр с покрытием шеллак. Утром купила купон, а в обед меня уже смогли принять! И по времени мастер уложилась быстрее, чем я рассчитывала, что несказанно порадовало. Качество маникюра и покрытия выше всяких похвал!Без всяких доплат мне сделали аппаратный маникюр и спустя четыре дня он все еще выглядит как новенький)))Сам салон очень удачно расположен, в паре минут от центра и приятно удивила бесплатная парковка. Администратор по телефону подробно объяснила как к ним доехать. Понравилось также и само помещение, оно очень просторное и светлое. Есть даже автомат с кофе, но мне также еще предложили дополнительно чай с имбирем и конфеты. Мастера все приветливые и не навязчивые, а процедура проходила в расслабленной обстановке, что для меня очень важно. К сожалению, не запомнила имена девочек, поэтому хочу в этом отзыве выразить слова благодарности за теплый, радушный прием и пожелать дальнейшего процветания!Я уже давно не встречала такого сервиса, поэтому приду к вам еще неоднократно))Ставлю заслуженно прекрасному салону и чудесной акции пять звездочек)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
    • Крестьянская застава
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона