Отмена
Место

Мобильный шиномонтаж «Прокол»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мобильный выездной шиномонтаж на службе вашей безопасности.

Мобильный шиномонтаж уже достаточно давно практикуется во всей Европе, причем, он вышел из разряда чего очень необычного и воспринимается как стандартная услуга, оказываемая большинством автосервисов. В нашей стране, особенно в таком мегаполисе как Москва, эта «ниша» рынка стала входить в повседневную жизнь совсем недавно, однако быстрое вхождение в бизнес множества крупных игроков разорило мелкие или некомпетентные фирмы.

Все знают, как непредсказуема поездка даже на сравнительно короткое расстояние. Всякий водитель может столкнуться с неприятностями, особо опасными являются повреждения шин, ведь от их состояния зависит здоровье и даже жизнь многих участников дорожного движения. Однако решение можно найти всегда. Это мобильный шиномонтаж. Сегодня у Москвы, как никогда, набирает популярность востребованная услуга: выездной шиномонтаж, скорая помощь на дороге.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мобильный шиномонтаж «Прокол» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона