Отмена
Место

Магазин мебели HomeMe.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему покупают в HomeMe.ru?
Все просто, как раз – два – три!
Раз: без наценки
HomeMe.ru делает мебель доступной настолько, насколько это возможно сегодня в России: исключает все звенья, которые увеличивают цену товара.
Никакой аренды магазинов, дорогой рекламы и зарплаты продавцов. HomeMe.ru производитель мебели, а не перекупщик. Имея свои фабрики, HomeMe.ru доводит вашу экономию до 50% от цен конкурентов! HomeMe.ru ежедневно делает мебель доступнее, экономя вам деньги – потратьте их лучше на себя.

Два: доставка 1 день.
HomeMe.ru гарантирует доставку в кратчайшие сроки: у магазина есть большой склад, где находится вся представленная мебель.
На момент вашего заказа, товар уже ждет отправления к вам. По вашему желанию HomeMe.ru доставляет, заносит и собирает мебель у вас дома.

Три: оптимальный ассортимент
HomeMe.ru создает свой индивидуальный ассортимент для вас, чтобы вам осталось выбрать лучшее из лучшего.
Предлагая функциональную и красивую мебель, HomeMe.ru экономит вам время. Каждую модель HomeMe.ru создает с нуля в своем конструкторском бюро в Москве, тестирует на прочность и только после этого предлагает своим покупателям. Собственная сеть фабрик предоставляет гарантию 1,5 года на весь ассортимент: HomeMe.ru как никто другой заинтересован в качестве своей мебели.
Покупая мебель в HomeMe.ru, вы можете быть уверены в том, что идете в ногу со временем!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин мебели HomeMe.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона