Отмена
Место

Оздоровительный центр Little

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специалисты центра Little – профессионалы высокого класса, имеют большой опыт работы, ценят и любят дело. Которым занимаются, отдавая ему тепло своих рук и сердец. Это делает возможным гостям центра испытать спектр благотворных и целительных эмоций и ощущений, процедур и ритуалов, которые со вниманием и любовью проведут мастера. Традиционное чаепитие и много другое позволит вам оптимизировать обменные процессы в организме, контролировать объемы и формы вашего тела и на долгие годы сохранить красоту и здоровье. При необходимости специалисты приедут на дом. Гибкая система скидок. Услуги Little:
баня,
— сауна,
— парение,
— ледяная купель,
стоун-терапия,
ароматерапия,
— ультразвуковая чистка лица
— СПА-программы,
— японский омолаживающий массаж лица кобидо,
— диагностика опорно-двигательного аппарата с коррекцией отклонений,
— акупунктура,
— массаж ступней,
— коррекция веса,
— консультация психолога,
— парикмахер,
— маникюр, педикюр.

Центр Little ждет вас.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный центр Little - Отзывы 8

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отвратительный сервис! По купонам они не обслуживают,это все развод! Забронировали заранее, предварительно созванились, но когда приехали, оказалось,что сауна занята! И нам предложили прийти через 2 часа! Не рекомендую посещать данное заведение, отношение к клиенам хамское!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления и так, с подругой ходили в субботу на СПА процедуру "Блаженство шоколада" 120 минут, в итоге сама СПА процедура длилась намного меньше, 120 минут это вместе с переодеваниями и душем, в купоне значилось порядок оказания услуги такой: массаж, скрабирование, посещение сауны, хотя ее не было, была слизкая и не приятная бочка с паром,в которую было не приятно садиться.потому что сразу понятно что они ее не моют после каждого клиента. а также не было скульптурирующего массажа после обертывания и не было массажа для лица под предлогом что массаж для лица не делается под альгинатную маску включенную в купон,а если вы хотите массаж лица то оплатите 300 рублей.после обертывания мастер сразу покинул помещение, и когда второму мастеру я напомнила про нанесение шоколадного суфле, она сразу позвала второго и тот на скорую руку без всякого скульптурирующего массажа намазал меня каким-то обычным белым лосьеном. само помещение подвального типа,местами на стенах плесень,туалет желает лучшего,даже туалетной бумаги не было, в комнате где нам делали процедуры очень душно и влажно, дышать нечем, мою подругу по всей видимости делала новая не опытная мастерица, и массаж был похож на поглаживания ,а не на массаж,при том что я специально озвучила во время записи по телефону, что хотим двух мастеров-мужчин.вобщем, второй раз мы не пойдем, это и мое личное и мнение моей подруги,хотя мы девушки не привередливые,просто описываю наш поход в этот СПА. не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Решили в бане отметить день рождение нашего друга. Уютное место, помещение небольшое, но чистое. Персонал вежлив и учтив, к нашему приходу подготовили баню. Время прошло очень быстро-банька просто чудесная, все косточки прогрелись, с удовольствием попарились. Спасибо, здесь очень понравилось, в следующий раз собрались прийти сюда же!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Любим с друзьями попариться в баньке. Несколько раз в месяц точно приходим в Little. Нравится уютное помещение и нормальное обслуживание. Иногда ограничиваемся парилкой, а иногда с девчонками балуемся спа-процедурами. В последний раз выбирала программу "Молодость Вашей кожи" (к сожалению, уже возраст не тот))). Ощущения просто супер! Спасибо Владимиру! Омолодил на лет 15.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Этот центр находится поблизости с моим местом жительства. В выходной день решила заглянуть и подарить себе волшебные минуты наслаждения с пользой для тела. Прийдя в центр, увидела большой ассортимент услуг, хотелось все попробовать, но решила начать с комплекса "фруктово-ягодный микс". Сюда вошел и массаж, и скраб, и обертывание, даже омолаживающий массаж лица!!! Такого внимания ко мне и моей коже я давно не испытывала! Вкусные ароматы, увлажненная напитанная кожа, расслабляющий массаж привели меня в восторг! Спасибо умелым рукам мастера, который буквально каждым своим движением исцеляет и расслабляет! Спасибо центру Литл!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось!!! Очень удобно,что сауна, бассеин и душ в одном месте, а массаж происходит в помещении перед сауной и бассеином, где зона отдыха, есть дверь и можно ходить из сухого комфортного помещения в водную зону, очень грамотно придумано и удобно при том, что у нас было много людей. Нашли легко, парковка есть, массаж понравился)). Прочитала отзыв по вашей акции (по которой и мы вас нашли уже после посещения) и могу вам сказать - всего вам хорошего, поменьше завистников))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на наб.Екатерингофки- очень хорошая сауна!! и вообще весь комплекс!! есть где и детям поиграть и взрослым и потанцевать, и устроить застолье! Отлично попарились, попели в караоке, день рождения удался! А на память помимо воспоминаний останутся прекрасные фотографии на фоне удивительных интерьеров!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления УЖАСНО! Были на Лиговском пр.- Антисанитарные условия, полуподвальное помещение с грязной и вонючей водой в "бассейне". "VIP- сауна" только в мечтах хозяев.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    согласна
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона