Отмена
Место

Служба доставки «Суши Boom»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Суши Boom» — это магазин, где прямо при вас приготовят любое блюдо из меню, а так же быстрая доставка свежеприготовленных блюд на дом, в обозначенных пределах. «Суши Boom» рады вашим заказам ежедневно с 11:00 до 23:00
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Суши Boom» - Отзывы 15

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Написано, что купоны действуют до 8 января. 4-го приобрела купон, позвонила им - уже не действуют после НГ. Почитала отзывы, хорошо, что не связалась с ними.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделала заказ , мало того что мы ждали. Около 2 часов , никаких подарков не было как обещана на саите , отвратительные роллы ни когда такие ни ели , бескусные , больше половин выкинули , не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сделала заказ сегодня около19:30. Заказ приняли, сказали в течении 2 часов привезут. Прошло уже 4 часа и судя по тому что сейчас время уже почти 00:00, его уже не привезут.......Очень ответственно. Звонить и выискивать где же мой заказ - бесполезно, уже в 22:20 на телефон никто не отвечал (хотя написано что работают до 23:00)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления До заказа у нас дело так и не дошло. Возмутил прием заказа, молодой человек общался с набитым ртом, разговаривать было крайне не приятно. Условия по купону с реальными условиями не совпадают! Хитрый обман!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все вкусно ! Заказывали на работу все вовремя привезли. все остались довольны
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В купоне написано 50% скидка, а на деле получилось 30% на суши!! обман....еще и порции маленькие..не советую...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось, достаточно вкусно. Пунктуальность службы доставки очень порадовала, а вежливость приятно удивила. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Слелали заказ: доставка спустя 2 ч.10мин. Горячие роллы были холодные(. Филадельфия: рис липкий, бескустный, не довареный. Сыр для приготавления взять видно самый экономичный. Вообщем, хуже роллы я не ела.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления сделали заказ ,быстрая доставка , качественные роллы и вкусная пицца ! и приятный администратор все рассказал !
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказали. все быстро вкусно и суши запеченные были еще горячие. очень понравилось. еще и карту дали дисконтную
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона