Отмена
Место

Студия красоты «Данджели»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Данджели» открыла свои двери несколько лет назад. Главный принцип работы студии – работать качественно и современно для клиента. Каждый человек будет окружен домашней заботой и вниманием.
Работают только первоклассные специалисты, которые помогут вам почувствовать себя молодыми, жизнерадостными и уверенными в себе, подчеркнуть ваш стиль и освободиться от стрессов и усталости. Мастера салона постоянно повышают свое мастерство, знакомятся с новинками на рынке красоты и готовы предложить вам новейшие техники стрижек, окрашивания или наращивания волос. С недавних пор в коллективе работает первоклассный мастер по мужским стрижкам — Ольга. Она призер международных конкурсов по парикмахерскому искусству в 2010-2011гг. Серебряный призер Чемпионата Европы по парикмахерскому искусству в 2013 году. Косметологи помогут сохранить молодость кожи лица и тела, используя в работе как традиционные, так и новые методики. Мастера маникюра и педикюра позаботятся о красоте и изяществе рук и ногтей, и придадут ухоженность стопам.
«Данджели» — это Уютный Дом красоты, двери которого всегда открыты для вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Данджели» - Отзывы 4

Показать:
  • пр-т Севастопольский, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Уютная студия с приветливым персоналом. Ходила на ламинирование со стрижкой, сделали все быстро и качественно, собираюсь на повторную процедуру, всем советую))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Севастопольский, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Можно только посоветовать косметолога, внимательный и любезный мастер,практически безболезненно провела процедуру депиляции всех зон.Спасибо большое.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Севастопольский, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Была по купона на УЗ-Чистке лица! В полном восторге! Косметика используется Holly Land, мастер очень профессиональна и внимательна! Сделала чистку очень тщательно и чисто! И это за 500р.!!! Обязательно приду ещё на другие процедуры! И сам салон очень уютный и дружелюбный!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Севастопольский, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Взяла купоны на бразильский маник и депиляцию. В этом маникюре вместо воды делают кремовые перчатки) мне понравилось) даж быстрее,чем обычный получается. Не первый раз вообще беру купоны, но тут удивило,что отношение ко мне было будто я не по купону пришла!) косметолог даже советы дала мне по моей коже. Спасибо вам! Приду еще)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Академическая
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона