Отмена
Место

Компания «Олимп»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня практически каждый знает о том, что такое натяжной потолок. В Санкт-Петербурге представлено много компаний, которые занимаются производством и реализацией продукции. Тем не менее, не всегда точно известно, к какому поставщику следует обращаться за высококачественными и надежными изделиями.

Компания «Олимп» осуществляет производство натяжных потолков в СПб на протяжении нескольких лет. В течение всего времени она постоянно улучшала и развивала продукцию, расширяя свой ассортимент.

Натяжные потолки классифицируются по нескольким параметрам – фактуре, цветовым решениям, видом пристенного багета и прочими критериями. Два материала, из которых изготавливаются товары:

— мягкий ПВХ, который не содержит кадмия;
— полиэфирная материя с полиуретановой пропиткой.

Производство изделий состоит из нескольких этапов.

Раскрой ПВХ или тканевого полотна после замеров.
Сварка отдельных полотен в одно целое.
Приваривание гарпуна по периметру полотна, который необходим для закрепления полотна за багет (крепежный пристенный профиль).
В компании на всех этапах используются исключительно прогрессивные технологии и современное оборудование, что позволяет выпускать максимально качественную и надежную продукцию.

Вы можете приобрести натяжные потолки от производителя, который работает уже долгие годы, обладает солидным опытом и безупречной репутацией, о чем говорят отзывы клиентов Олимп. В нашем ассортименте представлено большое разнообразие вариантов, которые отличаются по стилю и подходят для различных помещений.

Компания осуществляет высокотехнологичное производство натяжных потолков безупречного качества в СПб и предоставляет 15-летнюю гарантию на все свои изделия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Олимп» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 15, оф. 46
    Общие впечатления Решила воспользоваться этим предложением. Замерщик и монтажники приехали в обозначенное время, без задержек. К моему сожалению, потолок установили с браком. Дырка оказалась на видном месте. Я не знаю, это был брак самого полотна или получился в процессе установки. Я сразу обратилась в компанию и мне без проблем пообещали потолок заменить. Через пару дней приехали, заменили, как мне показалось, установили новый ещё лучше предыдущего (ровнее кант по периметру). Вообщем, я очень довольна. Возможно обращусь в эту компанию ещё раз, коридор ждёт))) Советую...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона