Отмена
Место

Салон красоты «Перезагрузка»

655 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы готовы влюблять с первого взгляда? Обратитесь к неотложной бьюти-помощи в салоне «Перезагрузка»! Здесь вы расцветете своей природной красотой! Все для кардинального преображения по специальным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Перезагрузка» - Отзывы 655

Показать:
  • 11 месяцев назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Общие впечатления Приятный салон, приветливый персонал, маникюр и педикюр держатся около месяца, цены соответствуют условиям купона. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Салон 11 месяцев назад
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 12 месяцев назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 1 1
  • год назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Достоинства Чисто, приветливый персонал, напоминают о визите, вообщем- все достойно, цены очень лояльные,
    Недостатки Не увидела пока
    Общие впечатления Хожу к мастеру по маникюру Юлии несколько месяцев, замечательный мастер, качество +скорость в идеальном сочетании, что говорит о профессионализме, очень доброжелательна, грамотно даёт рекомендации по уходу за ногтями. Однозначно рекомендую
    Отзыв помог? 1 0
    Салон год назад
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
  • год назад
    Достоинства Мастера
    Общие впечатления Давно посещаю данный салон. Косметолог Арина профессионал. Очень качественный массаж и все процедуры. Золотые руки. Маникюр делаю у Дарьи. Тоже качественно и красиво. Хорошие мастера работают в данном салоне.
    Отзыв помог? 2 0
    Салон год назад
    Благодарим Вас за оценку наших мастеров! Ждем Вас снова!
  • год назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Достоинства Чисто. Уютно. Мастер Татьяна просто супер.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень приятное.
    Отзыв помог? 1 1
    Салон год назад
    Эльвира, благодарим Вас за теплые слова! Мы тоже всегда рады видеть Вас!
  • год назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Достоинства Давно хожу в салон, удобное расположение. Можно выпить чай. Была у мастера Даши, понравилось как делает маникюр. Аккуратно.
    Недостатки Мало цветов гель лака, хочется видеть широкую палитру цветов, не хватает цветоотражающих лаков, особенно красных оттенков не хватает.
    Общие впечатления Хорошее
    Отзыв помог? 2 0
    Салон год назад
    Алена, сегодня обновили палитру гель-лаков, среди них 6 красных оттенков. Ждем В гости!
    Салон год назад
    Алена благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
  • год назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Достоинства Приятная атмосфера, хороший вежливый администратор, доступные цены, можно выпить чай.
    Общие впечатления Была на стрижке в этом салоне, все понравилось, мастер учла все мои пожелания, я осталась очень довольна, все что было включено в купон мастер выполнила на все100%, большое спасибо.
    Отзыв помог? 1 1
    Салон год назад
    Татьяна благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
  • год назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Достоинства Приятный косметолог Арина, прям мастер своего дела, массаж просто божественный, ранее не делала массажи лица, сейчас попробовала уже несколько видов у нее, очень довольна, буду ходить курсом, мастера советую однозначно!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Уютный салон, доброжелательный персонал, вежливый администратор, цены очень хорошие!
    Отзыв помог? 1 0
    Салон год назад
    Анастасия благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
  • год назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Достоинства Нет
    Недостатки Отсутствие сервиса, не оказаны озвученные в акции услуги, некачественно выполненная работа парикмахера. Не стоит своих денег даже с учетом акции.
    Общие впечатления Не знаю, почему об этом салоне так много положительных отзывов. Видимо, большинство из них не о стрижке. Посетила салон впервые 21.01.23. Сервиса никакого от слова "совсем". Первый же вопрос мастера был: " Голова вроде чистая, мыть не будем? " На что я смущенно согласилась, и зря... Потом мастер быстро подрезали мне кончики волос и принялась за челку. Так плохо мне ее еще не стригли... Несколько раз указывала на неровные края и просила исправить. На последний мой упрек мастер сказала: "ну, может, поможете дома голову и челка нормально ляжет".... А я подумала: "А если нет?" В итоге мастер потушили мне волосы, спросив, наносила ли я что-то на волосы дома после мытья. Я сказала, что да, немного. "Ну, тогда не будем ничего наносить, чтоб не утяжелять". Досуг ила и убежала курить... Не показав мне даже срез волос в зеркало. Но об этом я подумала уже после, когда ушла из салона... После укладки мои волосы выглядели так, как будто меня корова языком лизнула... И волосы выглядели грязными и летали во все стороны... У меня были планы до вечера... Но в таком виде я уже дальше никуда не поехала. Когда я спросила у администратора о скидке в связи с тем, что голову мне не мыли и никакого флюида на концы и не думали наносить, мне сказали, что цена не изменится не смотря на то, что эти услуги мне не оказали. Хорошо, оплатила и ушла. На следующий день помыла и высушивают волосы и посмотрела срез... Так ужасно мои волосы еще не стригли. Спереди (слева и справа) длина волос разная. Сзади волосы пострижены криво... Сказать, что я недовольна, это ничего не сказать... В этот салон на стрижку я не рекомендую идти никому. Пожалейте своё время. А мне придется теперь искать нормального мастера, чтобы переделать оплаченную "стрижку"...
    Отзыв помог? 2 1
    Салон год назад
    Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за отзыв, для нас это очень важно. Мы провели беседу с мастером, надеемся такого случая больше не произойдет! По купонам данного сайта каждый день нас посещают не менее десяти гостей и нам важно, что бы все остались довольны, в этом смысл нашей работы. Мы надеемся, что Вы еще посетите наш салон, и останетесь нашей постоянной гостьей!
  • год назад
    ул. Парашютная, д. 35
    Общие впечатления Маникюр понравился, спасибо!
    Отзыв помог? 0 2
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона