Отмена
Место

Салон красоты «Белая Лилия»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Встречают, как известно, по одежке, поэтому никогда не помешает в качестве дополнения к богатому внутреннему миру иметь сногсшибательную внешность. Выглядеть на все 100% помогут специалисты салона красоты «Белая лилия»! Сочный, натуральный цвет без «эффекта парика», дерзкие кудряшки, стильная стрижка или восстановление структуры волос — выбирайте направление приятных перемен, а стилисты-парикмахеры проложат путь! Студия красоты была создана для вас с любовью, с желанием создать гармоничную атмосферу с привнесением новых стандартов качества в индустрию красоты. «Белая Лилия» предлагает вам отвлечься от стремительного, постоянно меняющегося мира и привнести в вашу жизнь спокойствия и удовольствия!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Белая Лилия» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Бухарестская, д. 39-1
    Общие впечатления приятный салон, сервис соответствует заявленной цене , хороший внимательный мастер. Эффект от процедуры явно заметен,после boost-up прическа приобрела желаемую пышность(объём от корней визуально заметен), но есть небольшой минус- волосы стали волнистые, приходится постоянно укладываться, вытягивать,убирать "мелкий бес".
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухарестская, д. 39-1
    Общие впечатления Была на покрытие гель лаком. Результат меня очень впечатлил, ибо скептически отношусь к тому, как делают в обычных салонах маникюр.Все было сделано аккуратно и без "портаков".Смело оставила еще и на чай мастеру.Прошло уже 5 дней- держится лак потрясающе!!!!Чтож ,будем смотреть дальше..
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бухарестская, д. 39-1
    Общие впечатления Делала окрашивание тон в тон. заплатила 1000 р. волосы не длинные, до плеч. Всё понравилось. Достаточно быстро и не дорого.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухарестская, д. 39-1
    Общие впечатления Была сегодня на маникюре с покрытием на выбор, всё понравилось ! Цветов достаточно и по шеллаку и по обычному лаку, есть из чего выбрать.ещё предлагают выбор дизайна из каталога по маникюру. Мне он не понадобился так как нужен не броский маникюр на работу. Доплатила за френч 250 руб. В итоге получилось почти 800,а точнее 798 р. сдачу 2 рубля отдали, но оставила 50 рублей чаевых мастеру. Не знаю как будет держаться покрытие, напишу позже, на данный момент пока всё нравиться. В салоне 3 мастера маникюра, я делала у Анны. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона