Отмена
Место

«Студия красоты в Марьино»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Студия красоты в Марьино» — эксперты в области модных причесок, косметологии и ухода за телом. В салоне вы можете приятно провести время, почувствовать себя моложе и красивее. За 12 лет работы прошли большой путь. Опыт и отзывы клиентов позволяют гордиться этим. Ведь основной принцип в работе – высокое качество по разумной цене. Мастера работают только с профессиональной продукцией ведущих мировых производителей косметики: L'OREAL, ESTEL, MATRIX, GEHWOL, SUDA, JESSICA, OPI, HOLYLAND, JANSSEN, SOTHYS.

Сочно, ярко, стильно — именно так выглядят девушки, посетившие салон красоты. Хотите пополнить ряды роковых красавиц и сэкономить на преображении? Поспешите на осеннюю распродажу бьюти-услуг!

Ногти — та деталь образа, которая всегда должна бросаться в глаза. Европейский или классический маникюр с покрытием гель-лаком CND Shellac сделает их яркими на целых три недели! Безупречный цвет и потрясающая стойкость к сколам и царапинкам!

Свои волосы вы можете смело доверить опытным парикмахерам. Талантливые мастера работают только с профессиональной продукцией от ведущих мировых брендов косметики. Испытайте их на прочность, сделав 3-х фазное экранирование. Лечебная процедура покрывает каждый волосок защитной пленкой, питает, увлажняет и дарит локонам эффект глянца!

В салоне вы сможете почувствовать себя покорительницей мужских сердец. Все, что для этого надо — нарастить реснички. Поресничное наращивание материалами премиум-класса LOVELY сделает ваши ресницы ультрамягкими, длинными и объемными!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия красоты в Марьино» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Люблинская, д. 157
    Общие впечатления отвратительно просто.. это абсолютный развод.. зашла на сайт,было очень много предложений на этот типа салон красоты..записалась на горячее ламинирование..но эффекта после процедуры никакого абсолютно.. просто сделали маску для волос и посушили волосы..так же делала маникюр с покрытием шелак.. я вообще в шоке.. френч кривой ,шелак отслаивается.. там парикмахеры не знают как правильно фен в руках держать.. не ходите ,лучше переплатить в приличном салоне. там разводят по полной программе.. еще и сертификаты на скидки продают..
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день, пользователь potapova_1956. Спасибо за Ваш отзыв. Если вы действительно являетесь нашим клиентом, то будем рады видеть Вас снова в Салоне,на коррекцию недоразумения, которое возможно произошло. Ведь мы даем гарантию на все наши работы, и используем только качественные материалы, для маникюра, такие как Shellac CND и для горячего ламинирования - Constant Delight(Итальянского серии СПА) горячее обертывание с шелком, которое не требует нагревания. Мастера работают у нас со стажем от 4-х до 11 лет, поэтому как минимум фен в руках они умеют держать, ну а максимум-нетрудно догадаться Кстати, для того, что бы наши настоящих посетителей не вводили в заблуждение можно предварительно ознакомиться с работами мастеров, и быть уверенным в качестве, у нас есть ссылочка в инстаграм, будем рады новым подписчикам.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
    • Марьино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона