Отмена
Место

Профессиональный центр по комплексному обслуживанию автомобилей Maximum Security

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Maximum Security уже несколько лет успешно помогает автомобилистам Санкт-Петербурга и Ленинградской области усовершенствовать, защитить и украсить их транспортные средства. Название компании переводится как «максимальная безопасность» и очень точно отражает миссию – сделать ваше передвижение на любимом «железном коне» максимально безопасным, комфортным и радостным!

За время плодотворного труда на рынке авто-услуг Петербурга зарекомендовали себя как опытные профессионалы своего дела, неравнодушные к нуждам и чаяниям владельцев самых разных транспортных средств: от многотонных грузовиков до мотоциклов и от отечественных марок — до эксклюзивных concept-car.

Главной гордостью служит коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов в различных областях автомобильного сервиса. Компания постоянно повышает профессиональный уровень своих сотрудников, регулярно направляя их на дополнительное обучение, курсы повышения квалификации и стажировку в представительствах самых известных мировых брендов.
Maximum Security — это оптимально соотношение качества сервиса и его стоимости, высокого профессионализма и чуткого внимательного отношения, а также гибкая система скидок для постоянных клиентов и партнеров!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Профессиональный центр по комплексному обслуживанию автомобилей Maximum Security - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Репищева, д. 14
    Общие впечатления все ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Репищева, д. 14
    Общие впечатления Сделали все хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Репищева, д. 14
    Общие впечатления За переобувку на Комендантском, авто сузуки гранд витара, пришлось доплатить. В итоге вышло 1 700руб. Этот факт весьма расстроил,но порадовало качество и скорость обслуживания. Хотелось бы о возможных доплатах , в дальнейшем, видеть информацию при покупке купона.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Репищева, д. 14
    Общие впечатления быстро и качественно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Репищева, д. 14
    Общие впечатления переобулся на Рижском, никаких доплат не взяли, все сделали быстро и качественно. рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона