Отмена
Место

Салон красоты City

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все — от парикмахерских услуг до ногтевого сервиса специалисты салона City выполняют на высшем уровне с применением самых передовых технологий!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты City - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Записалась к восьми вечера, пришла вовремя, девушка хамовато ответила что нужно подождать 40 минут! Полнейшее неуважение к клиенту, потерянное время и испорченное настроение, никому не советую этот салон тем кто ценит свое время!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления милое место...все рассказали показали..сделали лучший вариант по цене раза в 3 превышающей цену купона!!! Лучше маникюра пока никто не делал... Парикмахеры просто чудо! Навели красоту по полной! Вобщем теперь семейный салончик
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Уже года три хожу по купонам... И лучше ресниц мне никто не делал!!! ношу как свои никакой тяжести... Мне впервые адекватно подобрали форму... Спасибо! Впервые , я намерена вернуться к мастеру и заплатить полную стоимость услуги!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Сделала маникюр френч с дизайном, очень понравилось, так аккуратно. Мастер Марина, видно что с опытом. Спасибо большое! Записалась ещё на педикюр, буду ходить)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона