Отмена
Место

Компания «Выход»

71 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вам доводилось помогать герою компьютерной игры выбираться из запертой комнаты? Понравилось? Вот только в любой момент вы могли поставить игру на паузу. Разве так интересно?! Мы предлагаем изменить условия: станьте живым участником реального квеста «Охотник за головами», чтобы за час найти выход из комнаты и избежать неприятностей.

Все начнется с того, что вас запрут в комнате советского контрразведчика, который ведет охоту за иностранными шпионами. Тщательно запрут! Не успеете до его прихода выбраться – придется вам на себе испытать все ужасы пыток и допросов с пристрастием. А вернется он ровно через час. Чтобы успешно пройти реальный квест «Охотник за головами» и оказаться свободным, вам нужно обыскать комнату, найти и правильно применить подсказки. Выбраться по силу каждому: от вас не потребуется специальной физической подготовки, не нужно быть эрудитом. Просто будьте внимательны, ищите тайники, решайте не очень сложные задачки, используйте любые подручные средства для открывания двери.

Экономьте каждую минуту, секунду и даже миг. Не расслабляйтесь, пока вы действительно, окончательно и бесповоротно не выйдете на свободу, ведь недостаточно просто покинуть комнату, в которой вы очнулись: вдруг открывшаяся дверь выведет вас в тупик, а то и в два. В любом случае ищите подсказки везде. Они могут оказаться на самом видном месте, в потайных уголках и даже вне очевидного периметра комнаты.

Ощутите на себе абсолютный реализм игры, атмосферу азарта и реальной угрозы оказаться в руках сурового охотника за головами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Выход» - Отзывы 71

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Все понравилось, квест интересный
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Все классно! Весело провели время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Не могу сказать, что в восторге. Но не от квеста, а от организации скорее. Во-первых, мы пришли заранее, как и просят, для проведения инструктажа, но дверь оказалась закрыта! Мы звонились, стучались, никто не открывал, пришлось звонить в офис (дважды), оказалось, что администратор вышла в магазин. Стояли ждали, пока придет, хорошо, что дождь только через час начался. Перед квестом нам предысторию так и не рассказали, поэтому все загадки мы отгадывали...ну просто чтобы отгадать, как-то не особо врубаясь в курс дела. Перед бронью я мельком просмотрела, что это что-то про ФСБ, с атмосферой СССР, вот с этими скудными знаниями мы и играли. В конце, когда отгадали последнюю загадку...ничего не произошло, девушка тупо открыла дверь и сказала, что мы прошли. Мы оделись и ушли. В других квестах фотку на память делают, где-то вк выкладывают, где-то на доску почета вешают... В общем, сами загадки разгадывать было интересно, в одном моменте даже повизжали))) Но с самой организацией надо, конечно, что-то делать, потому что не захватывает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Два раза звонили, в разные дни. трубку не брали.оставляли заявку на сайте-то же самое, так и не перезвонили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Понравился
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Очень интересный квест, все продумано и логично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Первый наш квест. после таких отзывов ожидала большего.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Ходили 21.03.15 вчетвером. Квест не сложный, он нам понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гражданская, д. 3
    Общие впечатления Ребята да вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие «лучший квест в моей жизни» «очень круто» «вау как интересно». Мы были на прошлой неделе. До этого были на довольно большом количестве локаций и в принципе есть с чем сравнить. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но ребята либо вы вообще никуда не ходили и слабо себе представляете, что такое нормальный квест, либо это массовое помешательство с испорченным вкусом. Обстановка 3 с огромным минусом. Вложились в нее слабо и по дизайну и по деньгам. Загадки. Ну не знаю. Мне не понравились. Они конечно лучше чем дизайн, но улучшать действительно есть куда. Причем улучшать и улучшать можно и по части идей и по части электроники. В общем, ставлю «3» чтобы не забросали камнями)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона