Отмена
Место

Ресторан «Артурс»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Несколько просторных залов обладают разным настроением: главный, самый светлый, просторный и вместительный, позволяет гостям удобно расположиться за аккуратными столиками на 4 персоны, а следующий, куда более камерный, отделанный шикарным темным деревом и оборудованный мягкими кожаными диванами, предполагает VIP-размещение для небольших компаний гостей, встреча которых требует толики приватности, а восемь HD экранов позволят собраться душевной компанией и посмотреть трансляции самых захватывающих спортивный событий.

Европейская и кавказская кухни сплетаются в меню «Артурс» воедино и образуют собой потрясающе вкусный гастрономический микс из классических блюд. Букет из свежих овощей и домашняя буженина с сочным ростбифом, пряное «Сациви» из куриного филе в ореховом соусе и нежный крем-суп из шпината и брокколи, ароматные хинкали, форель, приготовленная на пару, «Долма», люля из любого мяса и оригинальный цыпленок табака, который по праву можно считать лучшей лакмусовой бумажкой для любого ресторана, подающего на стол кавказские яства – все это лишь малая часть того, что приготовят для вас. Кстати, вместо обычного хлеба к еде лучше всего заказать фирменную выпечку – в «Артурс» готовят вкуснейшие хачапури по-мегрельски и по-аджарски.

Если вас нестерпимо тянет за город, но нет и свободной минутки на то, чтобы осуществить такую поездку, Ресторан «Артурс» станет лучшей альтернативе загородному отдыху: за панорамными окнами заведения перед вами раскрывает всю свою чарующую красоту Москва-река, а время будто замирает и отказывается продолжать свой бег, даря вам фору для наслаждения этим потрясающим пейзажем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Артурс» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Краснопресненская наб, д.14
    Общие впечатления Ресторан очень понравился! Интерьер отличный! Очень красиво и уютно! Хорошая кухня, достаточный выбор блюд! Хорошее обслуживание. Все вкусно! Остались ооочень довольны посещением! Для отмечания каких-либо мероприятий вообще замечательный вариант. Приемлемые цены и без купона. Вернемся обязательно! Советуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Краснопресненская наб, д.14
    Общие впечатления Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,где можно узнать цены на напитки,в меня не указано.Заранее спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Лана, добрый день! Вы можете позвонить в ресторан и уточнить цены на ту алкоголь, которая вас интересует! Спасибо! Будем ждать Вас в нашем ресторане "Артурс".
  • Краснопресненская наб, д.14
    Общие впечатления Забыл добавить, в ресторане очень демократичные цены!
    Отзыв помог? 0 0
  • Краснопресненская наб, д.14
    Общие впечатления Шикарный интерьер! Отменная кухня! Отзывчивый и приветливый персонал! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона