Отмена
Место

Дилерский центр «РОЛЬФ Лахта»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний «РОЛЬФ» — крупнейший игрок автомобильного рынка России

Группа компаний «РОЛЬФ» — один из крупнейших игроков автомобильного рынка России. Это один из крупнейших импортеров и продавцов автомобилей иностранных марок. «РОЛЬФ» — компания с 23-летней историей. Группа компаний РОЛЬФ состоит из четырех ключевых подразделений:

Розница — подразделение по продаже автомобилей, насчитывает 36 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге, и включает в себя кредитного и страхового агента РОЛЬФ Финанс и подразделение по продаже автомобилей с пробегом BlueFish.

MMC Рус — «РОЛЬФ» создал развитую дистрибуторскую сеть автомобилей Mitsubishi в России и до конца 2014 года обладает эксклюзивными правами дистрибуции. С 2012 года ММС Рус - это совместное предприятие группы «РОЛЬФ», Mitsubishi Corp., и Mitsubishi Motors Corp.

ROLF SCS — логистический оператор, который занимает лидирующие позиции на рынке. В распоряжении ROLF SCS есть собственные складские помещения, портовые мощности и железнодорожная инфраструктура. С 2012 года ROLF SCS является совместным предприятием группы «РОЛЬФ»Ф и японской компании NYK -- одного из крупнейших мировых игроков на рынке логистики.

Финансовые услуги — С 2004 года «РОЛЬФ» выступает в качестве стратегического партнера для крупнейших игроков автомобильного бизнеса России.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дилерский центр «РОЛЬФ Лахта» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона